Модные тенденции 2011 специально для круглых животиков
Будущие мамы – это прежде всего женщины! А практически любая женщина очень хочет постоянно хорошо выглядеть. Если округлившийся живот уже не влезает в Вашу обычную одежду, то пришло время подумать про смену собственного гардероба.

Администрация ленинск кузнецкого района


Официальный сайт Администрации Ленинск-Кузнецкого

Фамилия, имя, отчество Должность

 Телефон     8-38456

№ каб.
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Никитин Евгений Викторович
Глава Ленинск-Кузнецкого муниципального округа 7-14-07 210
Иванкова Юлия Александровна
Консультант главы муниципального округа 7-29-02 209
Островлянчик Галина Михайловна
Советник главы муниципального образования по вопросу совершенствования управленческой деятельности       7-26-97  
Чернова Надежда Николаевна Помощник главы муниципального образования по патриотическому воспитанию (на общественных началах)      7-27-69  
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Яковлев Александр Александрович Председатель совета 7-14-23 212
Фомина Наталья Владимировна Консультант 7-14-23 212
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Коробкова Екатерина Александровна Начальник отдела 7-03-51 314

Заместитель начальника отдела 7-03-51 314
ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОРГАНОВ
Данилкина Ольга Викторовна Начальник отдела 7-29-79 401
Панышева Алена Васильевна Главный специалист
7-29-79 401
ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
Кругликова Елена Геннадьевна Начальник отдела 7-29-89 203
Панкова Анна Викторовна Заместитель начальника отдела 3-36-16 204
Иванова Елена Игоревна Заведующий сектором расчета и оплаты труда 3-36-16 204
Капустина Виктория Сергеевна Заведующий сектором учета и муниципального имущества      3-36-16  203
БЛОК ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Мельник Петр Филиппович
Первый заместитель главы муниципального округа 7-14-07 210
УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И РАЗВИТИЮ АПК
г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Гостев Алексей Алексеевич Начальник управления 7-22-40 16
Сучков Юрий Станиславович Заместитель начальника управления – начальник отдела 7-33-35 15-а
Тарусов Иван Викторович Заведующий сектором растениеводства 3-25-98 15
Пробст Сергей Антонович Заведующий отделом статистики и анализа 3-11-38 15
Плесовских Елена Викторовна Заведующий отделом природопользования и природоохраны 3-28-94 15-а
Логунова Светлана Николаевна Заведующий сектором животноводства 3-28-28 15
ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГО и ЧС, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Ковалев Игорь Александрович начальник отдела 3-35-59 23
Самохвалова Ольга Николаевна старший инспектор 3-35-59 23
Борисова Лидия Степановна старший инспектор 3-35-59 23
БЛОК ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ЭКОНОМИКЕ 
Славинская Елена Анатольевна Заместитель главы муниципального округа по экономике 7-08-83 215
Гопп Юлия Александровна Заведующий отделом финансового контроля 7-39-39 214
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47

Начальника экономического управления 7-41-93 313
Ушева Наталья Александровна
Главный специалист экономического отдела 7-41-93 313
Агеева Юлия Евгеньевна
Начальник отдела муниципальных закупок 7-39-39 214
Борисова Анастасия Викторовна Заместитель начальника отдела муниципальных закупок 7-39-39 214
Рассказова Мария Сергеевна Заведующий отделом потребительского рынка и предпринимательства 3-08-80 313
Горчаков Алексей Витальевич Заведующий сектором информационных технологий  3-14-05 322
Коско Ирина Валериевна Главный специалист сектора информационных технологий
3-08-80 313
 МАУ «Центр поддержки предпринимательства Ленинск-Кузнецкого муниципального района»
г.Ленинск-Кузнецкий, ул.Григорченкова,47
Судьева Эльвира Александровна
Директор 2-99-82 106
Студенкова Вера Васильевна 
Заместитель директора - начальник отдела поддержки предпринимательства        7-35-10   104
Кривошеева Юлия Юрьевна Главный бухгалтер 7-35-10 104
      ГАУ КО «УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ НА ТЕРРИТОРИИ КЕМЕРОВСКОЙ оБЛАСТИ» Отдел «Мои документы» Ленинск-Кузнецкий район г.Ленинск-Кузнецкий, ул.Григорченкова,47

Специалисты       7-09-10
 
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Голошумова Юлия Александровна Председатель комитета 7-51-52 403
Печкова Мария Витальевна Заместитель председателя комитета – начальник отдела по имущественным отношениям 7-04-95 404
Шныптева Марина Сергеевна Главный специалист 7-04-95 404
Коныгина Ольга Юрьевна Начальник отдела по земельным отношениям 7-47-51 405
Столярова Ирина Геннадьевна Главный специалист отдела по земельным отношениям 7-47-51 405
Щелчкова Елена Сергеевна Главный специалист отдела по земельным отношениям 7-47-51 405
Хрипушин Николай Александрович главный инспектор по земельному контролю 7-21-53
БЛОК ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ, СВЯЗИ И СТРОИТЕЛЬСТВУ
Заварыкин Андрей Борисович Заместитель главы муниципального округа 7-09-29 319
ОТДЕЛ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ, ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ
Шпильной Николай Анатольевич начальник отдела 3-00-66 409
Управление архитектуры, контроля строительства и жилья
Зенкина Евгения Николаевна
Начальник управления   7-25-98 408

Зам. начальника управления – начальник отдела архитектуры, планирования и контроля застройки 3-08-18 408
Теплова Татьяна Анатольевна Заведующий сектором архитектурно-строительного надзора 7-25-98 409
Королева Евгения Сергеевна Зав. сектором учета, распределения и содействия строительству жилья 3-08-18 407
Вакулич Елена Юрьевна Главный специалист сектора учета, распределения и содействия строительству жилья 3-08-18 407
МКУ «УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА»
г. Ленинск-Кузнецкий, пр Ленина,7
Габдрахманов Марат Сахибгареевич
Начальник управления 7-18-70 24
Мартынюк Роза Петровна Заместитель начальника управления по капитальному строительству 7-24-35 24
Богданова Наталья Николаевна Главный инженер 7-18-70 24
Артемова Надежда Евгеньевна
Инспектор по кадрам 7-18-60 20
Малых Мария Александровна   Начальник жилищного отдела 5-45-35 20
Иванова Елена Юрьевна
Начальник финансово-экономического отдела 7-18-60 20
Крашенинникова Татьяна Леонидовна Главный теплотехник 7-24-65 17
Кузин Виктор Евгеньевич Инженер по водоснабжению и водоотведению 7-24-65 17
Ворожбитова Елена Анатольевна
Главный бухгалтер 7-18-60 20
МБУ «УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГОРАЙОНА», г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Волков Сергей Владимирович Начальник  управления 3-36-43 10
Андреев Владимир Владимирович
Заместитель начальника управления
   
Ертышенко Алексей Иванович Инженер по безопасности движения 3-36-43 10

Главный бухгалтер 3-23-83 12
Гроздева Олеся Евгеньевна
Бухгалтер-кадровик 3-23-83 12
БЛОК ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ
Мариненко Евгения Сергеевна Заместитель главы муниципального округа по социальному развитию села 7-27-54 316
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Дюкова Мария Владимировна
Начальник управления 3-27-26 315
Белая Людмила Николаевна Заместитель начальника 7-06-25 320
Торопов Сергей Николаевич Заместитель начальника по жизнеобеспечению 7-06-25 320
Иванова Светлана Владимировна Начальник отдела общего образования 7-27-57 320
Пробст Ксения Владимировна Главный специалист отдела общего образования 7-27-55 305
Отдел по делам молодежи и спорту, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Загорулько Любовь Васильевна начальник отдела 7-24-57 5
Федорова Наталья Владимировна Главный специалист 7-24-57 5
СЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Горланова Татьяна Геннадьевна  Заведующий сектором 7-24-52 30
СЕКТОР ОПЕКИ и ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА, г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина,7
Цветкова Ольга Васильевна
Заведующий сектором 7-37-68 3
Кремнева Анастасия Игоревна
Главный специалист 7-37-68 6
Пономарев Сергей Дмитриевич
Главный специалист     7-37-68     6
МБУ «ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»
г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина,7
Харитоненко Валентина Васильевна Директор – главный бухгалтер 7-25-60 8
МБУ «ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
г.Ленинск-кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Пеева Мария Владимировна Заведующий центром 7-08-58 25
Баранова Наталья Николаевна Секретарь-машинистка МБУ «ИМЦ», ответственный за библиотечные фонды общеобразовательных организаций. 3-17-89 21
Прокопишина Лилия Владимировна Методист
3-17-89 21
Вирясова Нина Михайловна
Методист
3-17-89

21

Салдина Юлия Александровна Методист  7-39-34

25

Чекмарева Ольга Викторовна Методист 7-06-60
21
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 45
Карпук Ольга Алексеевна Начальника управления 7-26-06
Гончарова Наталья Николаевна Заместитель начальника управления 7-35-97
Кудрина Анастасия Валериевна Главный специалист приемная 7-26-06
Жеребцова Светлана Викторовна Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности 7-08-44
МКУ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ», г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 7
Пульнова Мира Александровна Директор центра 3-15-14 27
Палехина Ирина Павловна Заместитель директора центра 7-09-79
МКУ «ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа»,
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Вилясова Татьяна Михайловна Начальник отдела 7-32-84 410
Гемба Нина Владимировна Заместитель начальника 7-27-39 406
Толмачева Татьяна Ивановна Методист отдела культуры 7-27-39 406
Корнилова Светлана Николаевна Директор МБУК «Централизованная клубная система Ленинск-Кузнецкого муниципального округа» 7-27-39 406
Панфилова Светлана Владимировна Главный бухгалтер 7-06-58 312
СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 45
Чернова Надежда Николаевна Председатель Совета,помощник главы муниципального образования по патриотическому воспитанию   7-27-69
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ РАЙОННАЯ  БОЛЬНИЦА, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Суворова, 152
Недов Николай Иванович и.о. главного врача 3-97-54ф.
Васильева Ирина Федоровна Заместитель главного врача 3-98-23
Архипова Татьяна Викторовна приемная 3-97-54
Касаткина Наталья Геннадьевна отдел кадров 3-97-59
БЛОК ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА – ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Полежайкин Денис Петрович Заместителя главы – начальник управления 7-24-53 205
ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Отдел документационого и организационного обеспечения
Суняйкина Екатерина Александровна
Заместитель начальника организационного управления-начальник отдела   7-14-10 207
Щелчкова Ульяна Юрьевна
Главный специалист 3-37-95 207
Романенко Яна Владимировна
Главный специалист 3-37-95 207
Отдел кадров и муниципальной службы
Недоедкова Галина Михайловна Начальник отдела 7-26-22 216
Зарецкая Наталья Вадимовна Главный специалист
7-26-22
Архивный отдел
Маскина Ирина Алексеевна Начальник отдела 7-21-51 110
Никонова Анна Олеговна
Ведущий специалист 7-21-51 110
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОМУ РАЙОНУ
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Волкова Марина Аркадьевна Начальник управления 7-27-56 308

Заместитель начальника управления - начальник бюджетного отдела 7-27-51 311
Гедрайтес Людмила Ивановна Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности-главного  бухгалтера 7-24-54 306
Гауф Татьяна Бертольдовна Начальник отдела доходов 7-37-53   306
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Шайхутдинова Марина Васильевна Заведующий отделом 7-21-40 101
Генцель Руфина Владимировна Комендант здания №1 7-21-40 101

Заведующий хозяйством здания №2 3-35-58

охрана 7-21-40

Гараж №1
Гараж №2
7-26-10
7-04-97

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО РАЙОННОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Евдакимова Татьяна Андреевна Руководитель исполкома 7-26-97 201
 КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Буркова Татьяна Григорьевна Председатель комиссии 2-70-39 321
Латыпова Наталья Сергеевна
Инспектор 2-70-39 321
ЕДИНАЯ ДЕЖУРНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
г. Ленинск-Кузнецкий, пр.Ленина,7
Сергеева Татьяна Валентиновна начальник 3-05-02 13
Иванова Юлия Анатольевна диспетчер
13

диспетчер
13
Коршунова Ирина Николаевна диспетчер
13
Жукова Елена Николаевна  диспетчер
  13
Благодирова Елена Владимировна диспетчер
13
Государственная автоматизированная система «ВЫБОРЫ»
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Карсакова Алла Ивановна Ведущий специалист информационного центра избирательной комиссии Кемеровской области 3-23-17 301
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ДЕПУТАТА СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ХАРИТОНОВА ВИКТОРА ВЛАДИМИРОВИЧА г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47
Островлянчик Галина Михайловна   ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА
 7-26-97  201

www.lnkrayon.ru

Официальный сайт Администрации Ленинск-Кузнецкого

ФИО

должность

№ телефона

Канищев

Виталий Олегович

Начальник управления

6-81-31

Андреев

Владимир Владимирович

Заместитель начальника управления-начальник отдела по благоустройству и дорожному хозяйству

6-81-11

Козлова

Галина Николаевна

Начальник финансового отдела

6-74-82

Кандакова

Наталья Александровна

Заместитель начальника финансового отдела

6-92-26

Брагинцева

Анастасия Александровна

Заведующий сектором муниципальных закупок финансового отдела

6-81-16

Копылова

Лариса Владимировна

Заведующий сектором информационного обеспечения муниципальных закупок финансового отдела

6-12-34

Ларионова

Нина Анатольевна

Заведующий сектором труда и заработной платы финансового отдела

6-67-42

Кашлева

Людмила Николаевна

Заведующий сектором учета основных средств финансового отдела

6-43-32

Захарова

Ольга Евгеньевна

Заведующий сектором юридического обеспечения

6-81-11


Федосеева

Алина Валерьевна

Заведующий сектором муниципальной службы и кадров

6-81-11


Кадошникова

Светлана Станиславовна

Заведующий сектором делопроизводства

6-81-31

Котов Роман Сергеевич

Начальник Драченинского-Горняцкого отдела

Михайлюк

Елена Анатольевна

Заместитель начальника Драченинского-Горняцкого отдела

6-67-07

Чудакова

Анна Рафиковна

Заместитель начальника Драченинского-Горняцкого отдела

6-42-48


Клюева

Ольга Александровна

Главный специалист Драченинского-Горняцкого отдела

6-66-36

Бабкина

Марина Генриховна

Главный специалист Драченинского-Горняцкого отдела

6-42-58

Манцурова

Светлана Александровна

Ведущий специалист Драченинского-Горняцкого отдела

6-43-32

Панышев

Сергей Викторович

Начальник Демьяновского отдела

6-81-12

Голубенко

Елена Васильевна

Заместитель начальника Демьяновского отдела

6-81-11

Голубенко

Светлана Ивановна

Ведущий специалист Демьяновского отдела

6-81-11

Колмакова

Галина Геннадьевна

Ведущий специалист Демьяновского отдела

6-73-71, 6-72-80

Начальник Краснинского отдела

Соколова

Татьяна Евгеньевна

Заместитель начальника Краснинского отдела

6-12-08

Алина

Светлана Викторовна

Ведущий специалист Краснинского отдела

6-12-34

Михайлова

Евгения Анатольевна

Ведущий специалист Краснинского отдела

6-12-80

Севастьянова

Вероника Вартановна

Ведущий специалист Краснинского отдела

6-61-24

Сизикова

Ригина Рафаиловна

Ведущий специалист Краснинского отдела

6-12-34

Буймов

Вячеслав Эрикович

Начальник Подгорновского отдела

6-74-80

Заместитель начальника Подгорновского отдела

Михалева

Галина Николаевна

Заместитель начальника Подгорновского отдела

6-75-90

Серебро

Людмила Алексеевна

Ведущий специалист Подгорновского отдела

6-75-66

Сереброва

Наталья Михайловна

Ведущий специалист Подгорновского отдела

6-74-81

Суняйкина

Наталья Николаевна

Ведущий специалист Подгорновского отдела

6-74-28

Беленко

Владимир Андреевич

Начальник Чкаловского отдела

6-23-68, 6-33-60

Позднякина

Наталья петровна

Заместитель начальника Чкаловского отдела

6-23-68

Новоселова

Надежда Васильевна

Заместитель начальника Чкаловского отдела

6-23-47

Кашлева

Наталья Сергеевна

Ведущий специалист Чкаловского отдела

6-23-47

Краснослободцева

Лидия Юрьевна

Ведущий специалист Чкаловского отдела

6-33-60

Юркова

Светлана Альбертовна

Ведущий специалист Чкаловского отдела

6-23-47

Серженко

Людмила Васильевна

Ведущий специалист Чкаловского отдела

6-23-68

Качан

Виктор Алексеевич

Начальник Чусовитинского отдела

6-92-18

Тюжакаева

Ольга Васильевна

Заместитель начальника Чусовитинского отдела

6-92-16

Спицина

Нина Ивановна

Ведущий специалист Чусовитинского отдела

6-92-16

Козякова

Елена Степановна

Ведущий специалист Чусовитинского отдела

6-52-31

Савкова

Марина Юрьевна

Ведущий специалист Чусовитинского отдела

6-71-39

Саргаева

Елена Николаевна

Ведущий специалист Чусовитинского отдела

6-52-31

Антипьев

Андрей Васильевич

Начальник Шабановского отдела

6-03-64

Чибиряк

Наталья Борисовна

Заместитель начальника Шабановского отдела

6-02-67

Мусохранов

Александ Владимирович

Заместитель начальника Шабановского отдела

6-02-67

Морланг

Марина Борисовна

Заместитель начальника Шабановского отдела

6-02-68

Дробышева

Анна Андреевна

Ведущий специалист Шабановского отдела

6-02-68

Жиженко

Виктория Николаевна

Ведущий специалист Шабановского отдела

6-02-68

Порошина

Светлана Александровна

Ведущий специалист Шабановского отдлела

6-64-81

Попова

Наталья Юрьевна

Ведущий специалист Шабановского отдела

6-62-97

www.lnkrayon.ru

Официальный сайт Администрации Ленинск-Кузнецкого


МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»

(МАУ «МФЦ Ленинск-Кузнецкого муниципального района»)

652507, Российская Федерация, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47

РЕЖИМ РАБОТЫ МФЦ:

понедельник - пятница - с 09.00 до 18.00 час.,

суббота - с 09.00 до 14.00 час.(по предварительной записи),

Воскресенье - выходной день.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

по телефону 8(38456)7-09-10

по эл. почте [email protected]

Директор: Гаврилова Ольга Михайловна

Телефон: 8 (384-56) 7-07-91


Отдел поддержки предпринимательства

Начальник отдела поддержки предпринимательства: Студенкова Вера Васильевна

Телефон: 8 (384-56) 7-35-10



Телефон для справок: 8 (384-56) 7-09-10


Адрес электронной почты: [email protected]


Уполномоченный МФЦ по Кемеровской области


График работы территориально обособленных структурных подразделений (ТОСП) МАУ «МФЦ Ленинск-Кузнецкого муниципального района»

ТОСП

Адрес

Режим работы

Драченинское

с. Драченино,

ул. Спортивная, 8

вторник

08.00-12.00

Демьяновское

пос. Демьяновка,

ул. Космонавтов, 13

среда

08.00 - 12.00

Подгорновское

с. Подгорное,

пер. Кольцевой, 7

четверг

08.00-12.00

Чусовитинское

с. Чусовитино,

ул. Школьная, 14

среда 09.00-14.00

перерыв 12.00-13.00

Горняцкое

пос. Восходящий,

ул. Вострикова, 1 а

среда

08.00 - 12.00

Шабановское

с. Шабаново,

ул. Советская, 71 б

вторник

09.00-15.00

перерыв 12.00-14.00

Краснинское

с. Красное,

ул. 40 лет Октября, 2

вторник 09-15.00

четверг 09.00-15.00

перерыв с 12.00 - 14.00

Чкаловское

пос. Чкаловский,

ул. 50 лет Октября, 4

среда

08.00-12.00



Платные услуги

  1. Постановление от 30.03.2016г. №309
  2. Положение о платных услугах.
  3. Договор публичной оферты по оказанию платных услуг.
  4. Положение о выезде работника МФЦ


www.lnkrayon.ru

Официальный сайт Администрации Ленинск-Кузнецкого


   В состав территории муниципального района входят восемь объединенных общей территорией сельских поселений, являющихся самостоятельными муниципальными образованиями:


Наименование муниципального образования

Административный центр

Глава сельского поселения

Телефон, факс
(8-384-56)

1.

Горняцкое сельское поселение

пос. Восходящий, ул. Вострикова, 1 а

  Михайлюк Елена Анатольевна

6-66-32

2.

Демьяновское сельское поселение

пос. Демьяновка, ул. Космонавтов, 13

 Канищев Виталий Олегович

6-81-31

3.

Драченинское сельское поселение

с. Драченино, ул. Спортивная, 8

И.о.главы Чудакова Анна Рафиковна

6-42-31

4.

Краснинское сельское поселение

с. Красное, ул. 40 лет Октября, 2

И.о. главы Соколова Татьяна Евгеньевна

6-12-33

5.

Подгорновское сельское поселение

с. Подгорное, пер. Кольцевой, 7

Буймов Вячеслав Эрикович

6-74-80

6.

Чкаловское сельское поселение

пос. Чкаловский, ул. 50 лет Октября, 4

И.о. главы Беленко Владимир Андреевич

6-23-68

7.

Чусовитинское сельское поселение

с. Чусовитино, ул. Школьная, 14

Качан Виктор Алексеевич

6-92-18

8.

Шабановское сельское поселение

с. Шабаново, ул. Советская, 71 б

Антипьев Андрей Васильевич

6-02-67

www.lnkrayon.ru

Официальный сайт Администрации Ленинск-Кузнецкого

Управление экономического развития территории Администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района (УЭРТ)

 

почтовый адрес: 652507 Кемеровская область г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Григорченкова, 47

E-mail:  [email protected]
должность фамилия, имя, отчество кабинет телефон
Заместитель главы района по экономике – начальник управления экономического развития территории Славинская Елена Анатольевна 215 7-08-83
Заместитель начальника управления экономического развития территории - начальник экономического отдела Едакина Наталья Владимировна    313 7-41-93
Главный специалист экономического отдела
313 7-41-93
Начальник отдела муниципальных закупок Агеева Юлия Евгеньевна 214 7-39-39
Заместитель начальника отдела муниципального заказа Борисова Анастасия Викторовна 214 7-39-39
Заведующий отделом контроля цен, труда, потребительского рынка и предпринимательства Рассказова Мария Сергеевна 313 3-08-80
Заведующий сектором информатизации и компьютерного обеспечения Горчаков Алексей Витальевич 322 3-14-05
Главный специалист сектора информатизации и компьютерного обеспечения Коско Ирина Валериевна 313 3-08-80

 


www.lnkrayon.ru

Официальный сайт Администрации Ленинск-Кузнецкого

№ округа

Фамилии, имя, отчество депутата

Место приема

Даты и часы приема

Краснинский одномандатный избирательный округ № 1

Яковлев Александр Александрович

Краснинский отдел Ленинск-Кузнецкого муниципального округа;

 

 

п. Христиновский;

 

 

 

 

 

д. Покровка;

 

Последний вторник каждого месяца

 с 10-00 до 12-00

( по нечетным месяцам)

 

Последний вторник каждого месяца

с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

 

 

Последний вторник каждого месяца

с 12-00 до 13-00

( по четным месяцам)

Краснинский одномандатный избирательный округ № 2

Зинкина Надежда Макаровна

МБУК «Музей истории крестьянского быта с. Красное»

Суббота, воскресенье

(еженедельно)

с 10-00 до 12-00

Шабановский одномандатный избирательный округ № 3

Рощупкин Иван Сергеевич

с. Шабаново- библиотека

 

Второй вторник каждого месяца

 с 11-00 до 13-00

Шабановский одномандатный избирательный округ № 4

Ефимовский Сергей Николаевич

с. Камышино-ДК;

 

 

 

 

 

с. Ариничево-ДК

 

Последняя пятница каждого месяца

с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

 

 

Последняя пятница каждого месяца

с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

Чкаловский одномандатный избирательный округ № 5

Сосновский Владимир Евгеньевич

п. Чкаловский- офис ООО «Шанс»          ( п. Чкаловский, ул. 50 лет Октября д. 7)

Понедельник, вторник

(еженедельно)

с 10-00 до 12-00

 

 

 

 

Чкаловский одномандатный избирательный округ № 6

Волошко Иван Михайлович

п. Свердловский-ДК;

 

 

 

 

п. Мирный –основная общеобразовательная школа

Последняя пятница каждого месяца

с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

 

Последняя пятница каждого месяца

с 10-00 до 11-00

( по нечетным месяцам)

Подгорновский одномандатный избирательный округ № 7

Терин Николай Григорьевич

Подгорновский отдел Ленинск-Кузнецкого муниципального округа;

 

 

 

пос. Ивановка-ДК

 

Последняя пятница каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

 

 

Последняя пятница каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

( по нечетным месяцам)

 

Горняцкий одномандатный избирательный округ № 8

Валуев Виктор Валерьевич

п. Солнечный –ФАП;

 

 

 

 

д. Соколовка –ФАП;

 

 

 

 

ст. Егозово- офис ООО «Теплосервис» ( ул.Полевая д.32 корпус Г )

Последняя пятница каждого месяца

 с 14-00 до 13-00

( по четным месяцам)

 

Последняя пятница каждого месяца

 с 14-00 до 13-00

( по нечетным месяцам)

 

Понедельник, вторник

(еженедельно)

с 10-00 до 12-00

Горняцкий одномандатный избирательный округ № 9

Янова Зинаида Васильевна

пос. Восходящий-отдел администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа;

 

 

ст. Егозово-приют «Надежда»

 

Последний четверг каждого месяца

 с 16-00 до 17-00

( по четным месяцам)

 

 

Последний четверг каждого месяца

 с 16-00 до 17-00

( по нечетным месяцам)

Драченинский одномандатный избирательный округ № 10

Савельев Алексей Николаевич

Драченино-Горняцкий отдел Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

Последняя среда каждого месяца

с 10-00 до 12-00

Чусовитинский одномандатный избирательный округ № 11

Терзицкая Олеся Викторовна

Чусовитинский отдел Ленинск-Кузнецкого муниципального округа;

 

 

 

 

С. Худяшово-ФАП

Первый вторник каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

 

 

 

Первый вторник каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

( по нечетным месяцам)

Демьяновский одномандатный избирательный округ № 12

Ильин Сергей Петрович

д. Красноярка-отдел администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа;

 

д. Новогеоргиевка- отдел администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

Последняя пятница каждого месяца

 с 09-00 до 10-00

( по четным месяцам)

 

Последний четверг каждого месяца

 с 09-00 до 10-00

( по нечетным месяцам)

Демьяновский одномандатный избирательный округ № 13

Соболев Дмитрий Владимирович

Демьяновский отдел Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

 

Третья суббота каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

Чусовитинский одномандатный избирательный округ № 14

Власова Светлана Геннадьевна

д. Трекино-ФАП;

 

 

 

 

 

с. Чусовитино-ФАП;

 

 

 

 

ГАУЗ КО " Ленинск-Кузнецкая районная больница" каб. № 202

 

Последний вторник каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

( по четным месяцам)

 

 

Последний вторник каждого месяца

 с 10-00 до 11-00

( по нечетным месяцам)

 

Вторник, среда

(еженедельно)

 с 10-00 до 11-00

Чусовитинский одномандатный избирательный округ № 15

Пермяков Денис Владимирович

 с. Панфилово- офис ООО «Панфиловец» ( ул. Советская,    д. 103)

 

Понедельник, вторник

(еженедельно)

с 09-00 до 11-00

 

www.lnkrayon.ru

Официальный сайт Администрации Ленинск-Кузнецкого

    В феврале 1939 году Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 22.02.1939 был образован Ленинск-Кузнецкий район в составе Новосибирской области.

          До революции территория современного Ленинск-Кузнецкого района входила в состав Кузнецкого уезда Томской губернии. В мае 1925 года был образован Сибирский край с центром в Новосибирске и уезды были ликвидированы. Взамен созданы округа и включены в состав Кузнецкого округа. С образование Западно-Сибирского края, в июне 1930 года, округа заменены на ныне действующие административно-территориальные образования - районы. С момент их создания и до 1939 года, то есть до образования современного Ленинск-Кузнецкого района, эта территория была в составе двух районов Ленинского и Краснинского.

          С 1943 года, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР была образована Кемеровская область, район стал территориально-административной единицей, вошедшей во вновь созданную область.

          Район представляет собой маленькую точку на карте России, расположен в центральной и северо-западной части Кемеровской области, в центре Кузнецкой котловины и относится к степным районам области, занимает площадь 2,4 тыс.кв.км. Имеет довольно развитую гидрографическую сеть: река Иня с притоками Касьма, Ур, Южная Уньга.

          На сегодняшний день в составе района 8 сельских поселений, 68 населенных пунктов, из них наиболее крупные: села Красное, Ариничево, Драченино, Панфилово, Подгорное, Чусовитино, Шабаново, поселок Демьяновка. Население района насчитывает 26,7 тыс. человек.

          На территории Ленинск - Кузнецкого района находятся как памятники археологии, датирующиеся широким хронологическим диапазоном от эпохи позднего неолита до позднего средневековья и представляющие научную ценность для изучения древней истории района и региона в целом, так и памятники архитектуры и градостроительства, памятники истории. В 2008 году проведён мониторинг памятников археологии Ленинск - Кузнецкого района под руководством доктора  исторических наук А.М.Илюшина, 77 памятников археологии, включенных в «Единый государственный реестр объектов культурного наследия, расположенных на территории Кемеровской области».

          Основная производственная деятельность района - сельское хозяйство (молочно-мясное животноводство и растениеводство). Район устойчиво занимает второе место по области по производству зерна и молока.

          Из полезных ископаемых на первом месте стоит каменный уголь. Кроме него на территории района имеются полезные ископаемые: известняки, гравий, различный строительный камень, песок и кирпичная глина, залежи марганцевых руды.

          На территории района функционируют 6 предприятий жилищно-коммунального хозяйства, 34 малых предприятий, 298 индивидуальных предпринимателей, 89 КФХ, 18 общеобразовательных школ, вечерняя и коррекционная школы, 13 дошкольных учреждений, детский дом, дом - интернат для престарелых и инвалидов, интернат для детей и подростков, 27 сельских библиотек, 35 учреждений культуры клубного типа, музей истории крестьянского быта села Красного, 2 школы искусств, 1 музыкальная школа. 22 спортивных зала.


История Ленинск-Кузнецкого муниципального района.

Исторический очерк «Взгляд сквозь годы»

      Не секрет что в Сибири  и Кузнецкой котловине люди обитали с древнейших времен. Однако события середины и конца XVI в., когда Сибирь стала составной  частью русского государства  можно считать новой точкой отсчета в истории народов  проживающих на её необъятных территориях. И в этот период на Кузнецкой земле появляются первые крестьянские поселении, потомки основателей которых и в настоящее время проживают на территории Ленинск-Кузнецкого района. В настоящее время существуют две точки зрения на предмет датировки факта присоединения  Сибири к России. По одной из них, датой вхождения Сибири в Россию некоторые ученые считают 1555 год, по другой версии Сибирь вошла в состав русского  государства в 1582 году, когда казацкая дружина во главе с атаманом Ермаком вошла  в столицу Сибирского ханства город Кашлык.

     С момента присоединения к русскому государству управлением новыми  территориями осуществлялось из Москвы Посольским приказом, а 1599 года приказом Казанского дворца. Однако по причине быстрого роста восточной окраины  государства царским от 19 февраля 1637 года был образован Сибирский приказ, традиционно территории Сибири были поделены на уезды, но по причине огромных  пространств в Сибири были введены и к началу XVII окончательно сложился  Тобольский разряд в состав, которого входили Томские и Кузнецкие уезды.

     Изначально русское население Кузнецкого уезда состояло преимущественно из так называемых «охочих» людей-крестьян западной губернии страны, стремившихся уйти от Феодальной, а затем крепостнической зависимости на вольные земли Сибири. Вопрос в том, когда на территории современного Ленинск-Кузнецкого района  появились первые русские поселения, остается открытым. Принято считать, что на эту территорию в конце XVII начале XVIII вв. был большой приток русскоязычного  населения. В восьмидесятых годах XVII в. в документах Сибирского приказа был зафиксирован факт наличия деревни Хмылёва (современное Хмелево), а также деревни Ивана Грамотеева (ныне Грамотеино). В числе русских поселений в долине реки Касьмы возникли деревни Брюханово, Соколово, Шабаново, Мусохраново, Сапогово.

    С самого начала русской колонизации Сибири складываются новые торговые отношения и укрепляются те, которые существовали в предыдущее время. В Сибирь везли все виды тканей, верхнюю и нижнюю одежду, обувь, предметы домашнего обихода, орудия сельскохозяйственного производства. Из Сибири вывозили главным образом пушнину.

     Основным занятием крестьян было пашенное земледелие: сеяли озимую и яровую рожь, пшеницу, овес, ячмень, а также лен и коноплю, выращивали картофель, лук, капусту. Кроме земледелия крестьяне занимались также разведением крупного рогатого скота, овец, свиней, коневодства. Известно, что к началу XX в. на территории Касьминской волости функционировали два конезавода С.Н. Пьянкова.

    Во второй половине XIX в. в Касьминской волости получают значительное развитие такие промыслы как перевозка руды и угля, заготовка дров и лесоматериалов для Салаирских золотых рудников. В селе Брюхановском ежегодно действуют две ярмарки: Дмитриевская и Иоанн-Предтеческая. Большинство товаров привезенных на ярмарки состояло из мануфактурного и других видов фабричного производства, необходимых крестьянам в домашнем быту. Местные жители на ярмарках сбывали лошадей, мясо, мёд и т.д.

    Предприимчивые купцы не обошли своим вниманием практически все села и деревни Касьминской волости. В селе Брюхановском действовал оптовый винный склад, принадлежавший барнаульскому купцу Ворсину. В селе Камышино находилось питейное заведение, которое открыл бийский купец Сахаров, в селе Драчёнино действовало питейное заведение кузнецкого купца Ложкина. Появляются маслозаводы С.Н. Пьянкова в Брюхановском и Шабанове. Масло в больших количествах из этих сел направляется в город Новониколаевск (Новосибирск), а затем идет за границу. Казалось, ничто не может нарушить размеренное, полной забот о хлебе насущном жизни сибирского крестьянина, но на календаре XX в. - время бурь и потрясений, проигранной русско-японской и первой революции, первой мировой войны и нового всплеска «брожения умов».

    О Февральской революции в Кузнецком уезде узнали на второй день.

    В селе Брюхановском прошел митинг и над зданием волостного взвился красный флаг. Бывшие фронтовики, крестьянская беднота разоружили полицейского урядника Кузеванова, освободили от должности сельского старосту, избрали сельский комитет, а затем в Брюхановском создали, волостной комитет и село Брюхановское оказалось в центре драматических событий.

    Основная масса, бедняков, батраков часть середняков была за коллективное ведение хозяйство, за объединение, в Краснинском районе к 1928 году было 75 различных объединений - коммун, товариществ по совместной обработке земли, артелей.

     До марта 1939 года руководство колхозами, совхозами, МТС, и сельскими Советами осуществлял Ленинск-Кузнецкий горком партии и городской Совет. Город рос, стало труднее руководить жизнью города и села. Поэтому Президиум  Верховного СССР своим Указом от 22 февраля 1939 года образовал в составе Новосибирской области Ленинск-Кузнецкий район с центром в городе Ленинск-Кузнецком.

     Район стал обширным: его площадь теперь составляла 2520 квадратных километров, расширение его границ объясняется тем, что с апреля 1933года сюда вошло немало селений упраздненного Краснинского района, в частности, Ариничевский, Краснинский, Камышинский, Мусохрановский, Шабановский сельские Советы. В состав образовавшегося тогда района входило 18 сельских Советов: Ариничевский, Драченинский, Егозовский, Камышинский, Краснинский, Красноярский, Майский, Мусохрановский, Новогеоргиевский, Новогородецкий, Новопокасьминский, Протопоповский, Тарабаринский, Устюжанинский, Худяшовский, Чесноковский, Чусовитенский, Шабановский.

    В 1943 году район вошел в состав образованной Кемеровской области, а через некоторое время Майский и Новогеоргиевский сельские Советы вошли в Красноярский, а Мусохрановский и Новопокасьминские Советы в Драченинский, Чесноковский в Демьяновский, Протопоповский и Тарабаринские сельские Советы в 1963 году вошли в пределы Промышленновского района Кемеровской области.

 

    Директор МУК «Музей истории крестьянского

     быта села Красного»

    Н.М.Зинкина

www.lnkrayon.ru

Официальный сайт Администрации Ленинск-Кузнецкого

ФИО

Должность

Телефон

Кабинет

Адрес электронной почты

Зенкина Евгения Николаевна

Начальник управления  архитектуры, контроля строительства и жилья

8 (384-56) 7-25-98

408

[email protected]

-

Заместитель начальника управления - начальник отдела архитектуры, планирования и контроля застройки

8 (384-56) 7-25-98

409

-

Теплова Татьяна Анатольевна

Заведующий сектором архитектурно-строительного надзора

8 (384-56) 7-25-98

409

[email protected]

Королева Евгения Сергеевна

Зав. сектором учета, распределения и содействия

8 (384-56) 3-08-18

407

[email protected]

Вакулич Елена Юрьевна

Главный специалист сектора учета, распределения и содействия строительству жилья

8 (384-56) 3-08-18

407

[email protected]

www.lnkrayon.ru

Официальный сайт Администрации Ленинск-Кузнецкого

Никитин Евгений Викторович и.о главы Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Буймов Вячеслав Эрикович глава Подгорновского сельского поселения (по согласованию)
Волкова Марина Аркадьевна начальник финансового управления по Ленинск-Кузнецкому району (по согласованию)
Голошумова Юлия Александровна председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Заварыкин Андрей Борисович заместитель главы Ленинск-Кузнецкого муниципального района по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и строительству
Зенкина Евгения Николаевна начальник управления архитектуры, контроля строительства и жилья администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Канищев Виталий Олегович глава Демьяновского сельского поселения (по согласованию)
Мариненко Евгения Сергеевна и.о. заместителя главы Ленинск-Кузнецкого муниципального района по социальному развитию села
Мельник Петр Филиппович заместитель главы Ленинск-Кузнецкого муниципального района по развитию агропромышленного комплекса
Полежайкин Денис Петрович начальник юридического отдела администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Пьянзина Марина Анатольевна заместитель главы Ленинск-Кузнецкого муниципального района – начальник организационно-территориального управления
Славинская Елена Анатольевна заместитель главы Ленинск-Кузнецкого муниципального района по экономике – начальник управления экономического развития территории
Яковлев Александр Александрович председатель Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района (по согласованию)

www.lnkrayon.ru

Официальный сайт Администрации Ленинск-Кузнецкого

Наименование

объекта

Почтовый индекс, адрес

Ф.И.О.

руководителя

№ телефона

Горняцкое сельское поселение

1

Сельский Дом культуры поселка Восходящий

652580 Ленинск-Кузнецкий район

п. Восходящий,

пер. Школьный, 5А

Ларионова Ирина Владимировна

р. 6-67-69

8-909-522-68-74

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей: «Детская школа искусств № 38»

652580 Ленинск-Кузнецкий район

п. Восходящий,

пер. Школьный, 5А

Болмотова Лилия Алексеевна

р. 6-67-69

8-905-912-99-28

3

Сельская библиотека – филиал № 14

поселка Восходящий

652580 Ленинск-Кузнецкий район,

п. Восходящий,

ул. Вострикова, 8

Васильева Яна Николаевна

р. 6-67-69

Демьяновское сельское поселение

4

Сельский Дом культуры поселка Демьяновка

652590 Ленинск-Кузнецкий район

п. Демьяновка,

ул. Чкалова, 2

Иванова Оксана Викторовна

р. 6-81-50

8-913-073-92-43

5

Сельский Дом культуры деревни Красноярка

652594 Ленинск-Кузнецкий район

д. Красноярка,

ул. Центральная, 1

Авдеева Ирина Ивановна

р. 6-73-17

8-913-309-28-25

6

Сельский Дом культуры деревни Новогеоргиевка

652593 Ленинск-Кузнецкий район

д. Новогеоргиевка,

ул. Молодежная, 29

Прохорова Наталика Витальевна

р. 6-72-37

8-923-481-31-13

7

Сельский клуб деревни Новопокровка

652594 Ленинск-Кузнецкий район,

д. Новопокровка,

ул. Центральная, 14

Барышникова Елена Владимировна

р. 6-70-00

8-960-932-33-76

8

Демьяновская сельская библиотека – филиал № 4

652590 Ленинск-Кузнецкий район,

п. Демьяновка,

ул. Чкалова, 2

Маркевич Ольга Викторовна

р. 6-81-50

8-913-288-67-40

9

Красноярская сельская библиотека – филиал № 6

652594 Ленинск-Кузнецкий район,

д. Красноярка,

ул. Центральная, 1

Глушкова Нина Петровна

р. 6-73-17

10

Новогеоргиевская сельская библиотека – филиал № 11

652593 Ленинск-Кузнецкий район,

д. Новогеоргиевка,

ул. Молодежная, 29

Тузовская Елена Николаевна

р. 6-72-37

8-960-933-03-07

11

Новопокровская сельская библиотека – филиал № 16

652594, Ленинск-Кузнецкий район,

д. Новопокровка,

ул. Центральная, 14

Барышникова Елена Владимировна

р. 6-70-00

Драченинское сельское поселение

12

Сельский Дом культуры села Драченино

652571 Ленинск-Кузнецкий район

с. Драченино,

пер. Рабочий, 1

Цепенок Ксения Евгеньевна

8-904-960-26-72

13

Сельский Дом культуры села Худяшово

652588 Ленинск-Кузнецкий район

с. Худяшово,

ул. Центральная, 55

Гришина Светлана Николаевна

8-960-908-49-67

14

Сельский клуб деревни Трекино

652588 Ленинск-Кузнецкий район,

д. Трекино,

ул. Горка, 16

Мельгунова Елена Хакбоновна

8-908-956-49-48

15

Драченинская сельская библиотека – филиал № 1

652571 Ленинск-Кузнецкий район,

с. Драченино,

пер. Рабочий, 1

Чумина Анна Анатольевна

р. 6-43-81

8-950-596-96-15

16

Трекинская сельская библиотека – филиал № 19

652588 Ленинск-Кузнецкий район,

д. Трекино,

ул. Горка, 16

Косолапова Тамара Петровна

р. 6-63-03

8-908-940-27-45

Краснинское сельское поселение

17

Сельский Дом культуры села Красного

652576 Ленинск-Кузнецкий район

с. Красное,

ул. Чапаева, 1

Костенко Татьяна Викторовна

р. 6-12-43

8-951-603-34-24

18

Сельский Дом культуры села Ариничево

652577 Ленинск-Кузнецкий район

с. Ариничево,

ул. Центральная, 6

Романенко Наталья Петровна

р. 6-61-19

19

Сельский клуб поселка Хрестиновский

652577 Ленинск-Кузнецкий район,

п. Хрестиновский,

ул. Старательская, 41

Панферова Маргарита Николаевна

р. 6-60-23

8-909-516-89-36

20

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории крестьянского быта села Красного»

652576 Ленинск-Кузнецкий район,

с. Красное,

ул. Кирова, 63

Зинкина Надежда Макаровна

р. 6-15-60

8-909-511-19-93

21

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей: «Детская школа искусств

№ 44»

652576 Ленинск-Кузнецкий район,

с. Красное,

ул. 40 лет Октября, 7

Храмцов Евгений Викторович

р. 6-15-39

8-904-969-42-39

22

Центральная районная библиотека

652576 Ленинск-Кузнецкий район,

с. Красное,

ул. 40 лет Октября, 7

Кириченко Галина Алексеевна

р. 6-12-42

8-906-976-21-09

23

Детская библиотека

652576 Ленинск-Кузнецкий район,

с. Красное,

ул. 40 лет Октября, 1

Коляскина Наталья Анатольевна

р. 6-15-32

8-951-171-65-70

24

Ариничевская сельская библиотека – филиал № 2

652577 Ленинск-Кузнецкий район,

с. Ариничево,

ул. Центральная, 6

Соколова Анастасия Валерьевна

8-952-165-95-86

Подгорновское сельское поселение

25

Сельский Дом культуры села Подгорное

652582 Ленинск-Кузнецкий район

с. Подгорное,

пер. Кольцевой, 10

Марченко Александр Георгиевич

р. 6-76-60

8-904-991-22-94

26

Сельский Дом культуры поселка Свердловский

652595 Ленинск-Кузнецкий район

п. Свердловский,

ул. Школьная, 13

Акимова Наталья Анатольевна

р. 6-75-30

8-951-183-93-91

27

Сельский Дом культуры поселка Ивановка

652582 Ленинск-Кузнецкий район

п. Ивановка,

ул. Центральная, 8

Усынина Татьяна Александровна

р. 6-65-32

8-951-608-56-67

28

Сельский клуб поселка Родниковский

652582 Ленинск-Кузнецкий район,

п. Родниковский,

ул. Садовая, 15

Ворончихина Евгения Борисовна

8-905-902-17-77

29

Сельский клуб поселка Павловка

652595 Ленинск-Кузнецкий район,

п. Павловка,

ул. Центральная, 41А

Пизелкина Татьяна Ивановна

р. 6-75-58

8-905-071-60-02

30

Ивановская сельская библиотека – филиал № 10

652582 Ленинск-Кузнецкий район,

п. Ивановка,

ул. Центральная, 8

Попова

Оксана Михайловна

р. 6-65-32

8-951-189-08-01

31

Свердловская сельская библиотека – филиал № 17

652595 Ленинск-Кузнецкий район,

п. Свердловский,

ул. Школьная, 13

Черданцева Оксана Николаевна

р. 6-75-30

8-950-584-88-75

32

Подгорновская сельская библиотека – филиал № 26

652582 Ленинск-Кузнецкий район,

с. Подгорное,

пер. Кольцевой, 10

Новикова Елена Сергеевна

р. 6-76-60

Чкаловское сельское поселение

33

Районный Дом культуры поселка Чкаловский

652572 Ленинск-Кузнецкий район

п. Чкаловский,

ул. 50 лет Октября, 1

Лоцманова Ирина Николаевна

р. 6-23-37

8-908-954-88-00

34

Сельский Дом культуры поселка Мирный

652584Ленинск-Кузнецкий район

п. Мирный,

ул. Весенняя, 4

Новикова Татьяна Ивановна

8-906-925-36-00

35

Сельский клуб поселка Новогородец

652584 Ленинск-Кузнецкий район,

п. Новогородец,

ул. Никитинская, 30

Дюкова Татьяна Ивановна

8-905-968-13-71

36

Сельский клуб поселка Ракитный

652572 Ленинск-Кузнецкий район,

д. Новопокасьма,

ул. Туснолобовой- Марченко,1

Кинева Елена

Юрьевна

8-904-992-88-19

37

Возвышенская сельская библиотека – филиал № 3

652584 Ленинск-Кузнецкий район,

д. Возвышенка,

ул. Октябрьская

Новикова

Татьяна

Ивановна

8-906-925-36-00

38

Новопокасьминская сельская библиотека – филиал № 12

652572 Ленинск-Кузнецкий район,

д. Новопокасьма,

ул. Туснолобовой- Марченко,1

Конева Ольга Ивановна

р.6-23-85

39

Чкаловская сельская библиотека – филиал № 13

652572 Ленинск-Кузнецкий район,

п. Чкаловский,

ул. Центральная, 1

Аксёнова Анастасия Андреевна

р.6-23-37

8-951-178-07-92

40

Мирновская сельская библиотека – филиал № 20

652584 Ленинск-Кузнецкий район,

п. Мирный,

ул. Весенняя, 4

Дружинина Анастасия Ивановна

8-960-917-30-15

Чусовитинское сельское поселение

41

Сельский Дом культуры села Чусовитино

652591 Ленинск-Кузнецкий район

с. Чусовитино,

ул. Школьная, 22

Клочкова Светлана Ивановна

р. 6-92-49

42

Сельский Дом культуры села Панфилово

652592 Ленинск-Кузнецкий район

с. Панфилово,

ул. Советская, 14А

Зенг Валентина Михайловна

р. 6-52-33

8-961-709-04-88

43

Сельский Дом культуры поселка Новый

652585 Ленинск-Кузнецкий район

п. Новый,

ул. Луговая, 1

Ганц-Горн Наталья Аркадьевна

8-906-932-18-71

44

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей: «Детская музыкальная школа № 59»

652592 Ленинск-Кузнецкий район,

с. Панфилово,

ул. Советская, 12Д

Гробова Любовь Алексеевна

р. 6-52-34

8-913-436-39-77

45

Новинская сельская библиотека – филиал № 8

652585 Ленинск-Кузнецкий район,

п. Новый,

ул. Луговая, 1

Мещерякова Ольга Николаевна

8-905-071-14-04

46

Панфиловская сельская библиотека – филиал № 15

652592 Ленинск-Кузнецкий район,

с. Панфилово,

ул. Советская, 12Д

Лис Ида

Эвальдовна

р. 6-52-34

8-913-289-69-73

47

Чусовитинская сельская библиотека – филиал № 23

652591 Ленинск-Кузнецкий район,

с. Чусовитино,

ул. Школьная, 24

Попова Людмила Емельяновна

р. 6-92-76

8-906-932-72-41

Шабановское сельское поселение

48

Сельский Дом культуры села Шабаново

652575 Ленинск-Кузнецкий район

с. Шабаново,

ул. Советская, 72Б

Березовая Елена Матвеевна

р. 6-03-33

д.т. 6-02-34

8-923-601-16-60

49

Сельский Дом культуры села Камышино

652583 Ленинск-Кузнецкий район

с. Камышино,

ул. Центральная, 54Б

Миронова Елена Викторовна

р. 6-62-10

8-906-985-42-41

50

Сельский Дом культуры поселка Мусохраново

652574 Ленинск-Кузнецкий район

п. Мусохраново,

ул. Советская, 60А

Чайковская Галина Петровна

р. 6-64-29

8-950-591-05-74

51

Сельский клуб деревни Торопово

652575 Ленинск-Кузнецкий район,

д. Торопово,

ул. Весенняя, 50

Ковалева Нина Андреевна

м/п 6-02-73

8-906-975-74-90

52

Сельский клуб поселка Орловский

652574 Ленинск-Кузнецкий район,

п. Орловский,

ул. Магистральная, 1

Коноплева Лариса Владимировна

8-960-906-09-04

53

Сельский клуб деревни Покровка

652583, Ленинск-Кузнецкий район

дер. Покровка,

ул. Центральная, 31Б

Шуверова Жанна Олеговна

8-905-911-29-94

54

Камышенская сельская библиотека – филиал № 5

652583 Ленинск-Кузнецкий район,

п. Камышино,

ул. Центральная, 54В

Фокина

Елена Евгеньевна

р. 6-62-10

8-905-072-54-38

55

Мусохрановская сельская библиотека – филиал № 7

652574 Ленинск-Кузнецкий район,

п. Мусохраново,

ул. Новоселов, 1Б - 1

Нестеренко

Анна Николаевна

р. 6-64-39

8-905-905-82-97

56

Тороповская сельская библиотека – филиал № 18

652575 Ленинск-Кузнецкий район,

д. Торопово,

ул. Весенняя, 50

Ефремова Антонида Сергеевна

8-950-277-29-98

57

Шабановская сельская библиотека – филиал № 24

652575 Ленинск-Кузнецкий район,

с. Шабаново,

ул. Мелиораторов, 8

Сапожникова

Ольга Николаевна

8-950-599-26-05

58

Орловская сельская библиотека – филиал № 25

652574 Ленинск-Кузнецкий район,

п. Орловский,

ул. Магистральная, 1

Коноплева Лариса Владимировна

8-960-906-09-04

www.lnkrayon.ru

Официальный сайт Администрации Ленинск-Кузнецкого

6. Управление архитектуры, контроля строительства и жилья

1. Постановление администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района от 27.10.2011г. № 714 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача справки о соблюдении градостроительных требований при самовольном строительстве объектов и (или) использовании земельных участков»
2. Постановление администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района от 27.10.2011г. № 715 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача решений о согласовании или об отказе в согласовании перепланировки и (или) переустройства жилого помещения»
3. Постановление администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района от 09.11.2011г. № 747 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача уведомления и акта приёмочной комиссии при переводе жилого помещения в нежилое и нежилого в жилое»
 4. Постановление администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района от 18.09.2019г. № 1190 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление градостроительного плана земельного участка" 
5. Постановление администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района от 19.06.2019г. № 731 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»
6. Постановление администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района от 21.06.2019г. № 738 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешений на строительство»
7. Постановление администрации Ленинск-Кузнецкого района от 16.05.2019 № 552 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»
8.  Постановление администрации Ленинск-Кузнецкого района от 16.05.2019 № 553 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
9.  Постановление администрации Ленинск-Кузнецкого района от 22.07.2015 № 500 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений и копий документов из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Ленинск-Кузнецкого муниципального района»
10. Постановление администрации Ленинск-Кузнецкого района  от 26.09.2016 № 1080 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  "Присвоение, изменение и аннулирование адресов"
11 Постановление администрации Ленинск-Кузнецкого района от 28.07.2017 № 914 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»
12 
Постановление администрации Ленинск-Кузнецкого района от 16.05.2019 № 551 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории и утверждении документации по планировке территории».
13   Постановление администрации Ленинск-Кузнецкого района от 10.07.2019 № 866 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) указанных в уведомлении о планируемом строительстве объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметров и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке».
14 
  Постановление администрации Ленинск-Кузнецкого района от 01.07.2019 №795 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) построенных или реконструированных объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности»

www.lnkrayon.ru


Смотрите также


Семья

Семейные отношения
Каждая отдельная семья являет собой определенную социально-психологическую группу, которая в свою очередь складывается на основе интимных и исключительно доверительных отношений между двумя супругами, а также родителями и детьми. Её общая социальная активность, структура, а также составляющая нравственно-психологическая атмосфера напрямую зависят не только лишь от общих условий и установленных закономерностей, но также от тех довольно специфических обстоятельств, в которых формируется семья, а также живёт и в полной мере функционирует.
Рождение ребенка – испытание на прочность всей семьи
В сказках, как известно, все невзгоды героев заканчиваются свадьбой. А в жизни со свадьбы все только лишь начинается.

Опрос

Полезный для Вас наш сайт?

Да
Нет
Очень полезный
Ничего интересного
Мне все равно