Модные тенденции 2011 специально для круглых животиков
Будущие мамы – это прежде всего женщины! А практически любая женщина очень хочет постоянно хорошо выглядеть. Если округлившийся живот уже не влезает в Вашу обычную одежду, то пришло время подумать про смену собственного гардероба.

08:00–08:40

1

Математика

Зинатуллина А. А.

08:50–09:30

2

Музыка

Гарипова Н. М.

09:45–10:25

3

Русский язык

Зинатуллина А. А.

10:40–11:20

4

Литер. чтение

Зинатуллина А. А.

08:00–08:30

1

Классный час и ПДД

Зинатуллина А. А.

08:35–09:15

2

Математика

Зинатуллина А. А.

09:30–10:10

3

Физкультура

Сиухова Т. М.

10:20–11:00

4

Русский язык

Зинатуллина А. А.

11:10–11:50

5

Окруж. мир

Зинатуллина А. А.

08:00–08:40

1

Физкультура

Сиухова Т. М.

08:50–09:30

2

Математика

Зинатуллина А. А.

09:45–10:25

3

Литер. чтение

Зинатуллина А. А.

10:40–11:20

4

ИЗО

Эйтвид Г. Р.

11:30–12:10

5

Родной (рус.) яз.

Зинатуллина А. А.

08:00–08:40

1

Математика

Зинатуллина А. А.

08:50–09:30

2

Русский язык

Зинатуллина А. А.

09:45–10:25

3

Технология

Зинатуллина А. А.

10:40–11:20

4

Литературное чтение на родном (русс) языке

Зинатуллина А. А.

08:00–08:40

1

Русский язык

Зинатуллина А. А.

08:50–09:30

2

Окруж. мир

Зинатуллина А. А.

09:45–10:25

3

Литер. чтение

Зинатуллина А. А.

10:40–11:20

4

Физкультура

Сиухова Т. М.

159.eljur.ru

Расписание уроков на IV период  – Электронный журнал — Центр образования №159 — Уфа

Расписание от: 17 февраля10 февраля3 февраля27 января20 января13 января9 декабря2 декабря25 ноября18 ноября11 ноября4 ноября21 октября14 октября7 октября30 сентября23 сентября16 сентября9 сентября1 сентября

25 Идет нечётная неделя

08:00–08:40

1

Русский язык

Иванова В. П.

08:50–09:30

2

Математика

Мусина Г. Ф.

09:45–10:25

3

Литература

Иванова В. П.

10:40–11:20

4

ИЗО

Шестакова Е. П.

11:30–12:10

5

Математика

Мусина Г. Ф.

08:00–08:30

1

Классный час и ПДД

Мардеева А. И.

08:35–09:15

2

История

Сулейманова Н. Н.

09:30–10:10

3

Русский язык

Иванова В. П.

10:20–11:00

4

Родной (рус.) яз. РРЯ

Иванова В. П.

11:10–11:50

5

Математика

Мусина Г. Ф.

12:00–12:40

6

Технология Т-М

Асадуллин И. Х.

12:45–13:25

7

Англ. яз. ГАГ1

Губайдуллина А. Г.

08:00–08:40

1

Немец. яз.

Фатхутдинова М. Б.

08:50–09:30

2

Математика

Мусина Г. Ф.

09:45–10:25

3

Русский язык

Иванова В. П.

10:40–11:20

4

География

Юрджин Т. В.

11:30–12:10

5

Физкультура

Мардеева А. И.

12:15–12:55

6

Физкультура

Мардеева А. И.

08:50–09:30

2

Баш.гос.яз.

Ахмадеева З. М.

09:45–10:25

3

История

Сулейманова Н. Н.

10:40–11:20

4

Математика

Мусина Г. Ф.

11:30–12:10

5

Русский язык

Иванова В. П.

12:15–12:55

6

Физкультура

Мардеева А. И.

13:00–13:40

7

Англ. яз. ГАГ1

Губайдуллина А. Г.

08:00–08:40

1

Музыка

Петренко Е. И.

08:50–09:30

2

ОДНКНР

Петренко Е. И.

09:45–10:25

3

Биология

Шабельникова С. Г.

10:40–11:20

4

Технология Т-М

Асадуллин И. Х.

11:30–12:10

5

Англ. яз. ГАГ1

Губайдуллина А. Г.

12:15–12:55

6

Литература

Иванова В. П.

159.eljur.ru

Расписание уроков на IV период  – Электронный журнал — Центр образования №159 — Уфа

Расписание от: 17 февраля10 февраля3 февраля27 января20 января13 января9 декабря2 декабря25 ноября18 ноября11 ноября4 ноября21 октября14 октября7 октября30 сентября23 сентября16 сентября9 сентября1 сентября

25 Идет нечётная неделя

08:00–08:40

1

Русский язык

Уразаева О. А.

08:50–09:30

2

Алгебра

Матвеева И. В.

09:45–10:25

3

Биология

Шабельникова С. Г.

10:40–11:20

4

Химия

Тангатарова О. Н.

11:30–12:10

5

Литература

Уразаева О. А.

12:15–12:55

6

ОБЖ

Бакеев С. А.

13:00–13:40

7

Баш.гос.яз. АЗМ

Ахмадеева З. М.

08:00–08:30

1

Классный час и ПДД

Шабельникова С. Г.

08:35–09:15

2

Физика

Гатауллина Ф. М.

09:30–10:10

3

Физкультура

Сиухов М. С.

10:20–11:00

4

Физкультура

Сиухов М. С.

11:10–11:50

5

Немец. яз.

Фатхутдинова М. Б.

12:00–12:40

6

Геометрия

Матвеева И. В.

12:45–13:25

7

География

Миронова О. А.

13:30–14:10

8

Англ. яз. МФР1

Миннигалиева Ф. Р.

08:00–08:40

1

Русский язык

Уразаева О. А.

08:50–09:30

2

Физкультура для здоровья

Сиухов М. С.

09:45–10:25

3

История

Галиуллина М. И.

10:40–11:20

4

Алгебра

Матвеева И. В.

11:30–12:10

5

Химия

Тангатарова О. Н.

12:15–12:55

6

Технология Т-М

Асадуллин И. Х.

13:00–13:40

7

Англ. яз. МФР1

Миннигалиева Ф. Р.

08:00–08:40

1

Англ. яз. МФР1

Миннигалиева Ф. Р.

08:50–09:30

2

Геометрия

Матвеева И. В.

09:45–10:25

3

Биология

Шабельникова С. Г.

10:40–11:20

4

Литература

Уразаева О. А.

11:30–12:10

5

Обществознание

Галиуллина М. И.

12:15–12:55

6

Черчение

Шестакова Е. П.

13:00–13:40

7

Родная (баш.) лит-ра РБЛ7

Мавлетшина Л. Б.

08:00–08:40

1

Русский язык

Уразаева О. А.

08:50–09:30

2

История

Галиуллина М. И.

09:45–10:25

3

Алгебра

Матвеева И. В.

10:40–11:20

4

Родной (рус.) яз. РРЯ

Уразаева О. А.

11:30–12:10

5

Физика

Гатауллина Ф. М.

12:15–12:55

6

Англ. яз. МФР2

Миннигалиева Ф. Р.

159.eljur.ru

Расписание уроков на IV период  – Электронный журнал — Центр образования №159 — Уфа

Расписание от: 17 февраля10 февраля3 февраля27 января20 января13 января9 декабря2 декабря25 ноября18 ноября11 ноября4 ноября21 октября14 октября7 октября30 сентября23 сентября16 сентября9 сентября1 сентября

25 Идет нечётная неделя

13:00–13:40

7

ИЗО

Шестакова Е. П.

14:00–14:40

8

Биология

Юрджин Т. В.

14:55–15:35

9

Русский язык

Мусихина Н. Е.

15:45–16:25

10

Алгебра

Тимченко Э. Ф.

16:35–17:15

11

Физика

Гатауллина Ф. М.

17:25–18:05

12

Технология Т-М

Асадуллин И. Х.

18:10–18:50

13

Литература

Мусихина Н. Е.

13:30–14:10

8

Англ. яз. ШРГ

Шагатова Р. Г.

14:20–15:00

9

Баш.гос.яз. АЗМ

Ахмадеева З. М.

15:15–15:55

10

Геометрия

Тимченко Э. Ф.

16:05–16:45

11

Русский язык

Мусихина Н. Е.

16:50–17:30

12

История

Чурсина Л. Н.

17:35–18:15

13

Физкультура

Стерехов Е. П.

18:20–19:00

14

Физкультура

Стерехов Е. П.

11:30–12:10

5

Англ. яз. ШРГ

Шагатова Р. Г.

12:15–12:55

6

Алгебра

Тимченко Э. Ф.

13:00–13:40

7

Родной (рус.) яз.

Мусихина Н. Е.

14:00–14:40

8

Немец. яз.

Фатхутдинова М. Б.

14:55–15:35

9

География

Миронова О. А.

15:45–16:25

10

Англ. яз. САВ

Губайдуллина А. Г.

16:35–17:15

11

Информатика Инф2

Салахова Л. Ж.

13:00–13:40

7

Русский язык

Мусихина Н. Е.

14:00–14:40

8

Геометрия

Тимченко Э. Ф.

14:55–15:35

9

Акт. вопросы совр. биологии

Юрджин Т. В.

15:45–16:25

10

Физика

Гатауллина Ф. М.

16:35–17:15

11

География

Миронова О. А.

17:25–18:05

12

Обществознание

Чурсина Л. Н.

18:10–18:50

13

Родная (рус.) лит-ра

Мусихина Н. Е.

11:30–12:10

5

История

Чурсина Л. Н.

12:15–12:55

6

Англ. яз. ШРГ

Шагатова Р. Г.

13:00–13:40

7

Алгебра

Тимченко Э. Ф.

14:00–14:40

8

Физкультура для здоровья

Стерехов Е. П.

14:55–15:35

9

Технология Т-М

Асадуллин И. Х.

15:45–16:25

10

Литература

Мусихина Н. Е.

159.eljur.ru

Расписание уроков на IV период  – Электронный журнал — Центр образования №159 — Уфа

Расписание от: 17 февраля10 февраля3 февраля27 января20 января13 января9 декабря2 декабря25 ноября18 ноября11 ноября4 ноября21 октября14 октября7 октября30 сентября23 сентября16 сентября9 сентября1 сентября

25 Идет нечётная неделя

12:15–12:55

6

Математика

Хасанова Э. Х.

13:00–13:40

7

Физкультура

Сиухова Т. М.

14:00–14:40

8

Англ. яз. ТИА

Токарева И. А.

14:55–15:35

9

Литер. чтение

Хасанова Э. Х.

12:00–12:40

6

Физкультура

Сиухова Т. М.

12:45–13:25

7

Математика

Хасанова Э. Х.

13:30–14:10

8

Русский язык

Хасанова Э. Х.

14:20–15:00

9

Технология

Эйтвид Г. Р.

15:15–15:55

10

Литер. чтение

Хасанова Э. Х.

16:05–16:45

11

Классный час и ПДД

Хасанова Э. Х.

12:15–12:55

6

Родной (тат.) яз. РТЯ2

Гилемханова Г. Ф.

13:00–13:40

7

Математика

Хасанова Э. Х.

14:00–14:40

8

ИЗО

Эйтвид Г. Р.

14:55–15:35

9

Русский язык

Хасанова Э. Х.

15:45–16:25

10

Окруж. мир

Хасанова Э. Х.

11:30–12:10

5

Литературное чтение на родном (тат.) языке ЛЧТЯ2

Гилемханова Г. Ф.

12:15–12:55

6

Англ. яз. ТИА

Токарева И. А.

13:00–13:40

7

Математика

Хасанова Э. Х.

14:00–14:40

8

Русский язык

Хасанова Э. Х.

14:55–15:35

9

Физкультура

Сиухова Т. М.

11:30–12:10

5

Русский язык

Хасанова Э. Х.

12:15–12:55

6

Краеведение КРАЙ

Мавлетшина Л. Б.

13:00–13:40

7

Окруж. мир

Хасанова Э. Х.

14:00–14:40

8

Музыка

Гарипова Н. М.

159.eljur.ru

Расписание уроков на IV период  – Электронный журнал — Центр образования №159 — Уфа

Расписание от: 17 февраля10 февраля3 февраля27 января20 января13 января9 декабря2 декабря25 ноября18 ноября11 ноября4 ноября21 октября14 октября7 октября30 сентября23 сентября16 сентября9 сентября1 сентября

25 Идет нечётная неделя

08:00–08:40

1

Англ. яз. РОЗ1

Садыкова Э. М.

08:50–09:30

2

Биология

Шабельникова С. Г.

09:45–10:25

3

Физкультура

Стерехов Е. П.

10:40–11:20

4

Русский язык

Бурлаку С. Р.

11:30–12:10

5

Немец. яз.

Фатхутдинова М. Б.

12:15–12:55

6

Баш.гос.яз. БГЯ

Ахмадеева З. М.

08:00–08:30

1

Классный час и ПДД

Садыкова Э. М.

08:35–09:15

2

Математика

Храмова Н. М.

09:30–10:10

3

История

Сулейманова Н. Н.

10:20–11:00

4

ОДНКНР

Петренко Е. И.

11:10–11:50

5

Физкультура

Стерехов Е. П.

12:00–12:40

6

Физкультура

Стерехов Е. П.

12:45–13:25

7

Англ. яз. РОЗ2

Садыкова Э. М.

08:00–08:40

1

Англ. яз. РОЗ2

Садыкова Э. М.

08:50–09:30

2

Математика

Храмова Н. М.

09:45–10:25

3

Русский язык

Бурлаку С. Р.

10:40–11:20

4

Математика

Храмова Н. М.

11:30–12:10

5

Технология Т-М

Асадуллин И. Х.

12:15–12:55

6

Литература

Бурлаку С. Р.

13:00–13:40

7

Англ. яз. РОЗ1

Садыкова Э. М.

08:00–08:40

1

География

Юрджин Т. В.

08:50–09:30

2

Математика

Храмова Н. М.

09:45–10:25

3

Англ. яз. РОЗ1

Садыкова Э. М.

10:40–11:20

4

Русский язык

Бурлаку С. Р.

11:30–12:10

5

История

Сулейманова Н. Н.

12:15–12:55

6

Родной (рус.) яз.

Бурлаку С. Р.

08:00–08:40

1

Математика

Храмова Н. М.

08:50–09:30

2

Технология Т-М

Асадуллин И. Х.

09:45–10:25

3

Русский язык

Бурлаку С. Р.

10:40–11:20

4

Музыка

Петренко Е. И.

11:30–12:10

5

ИЗО

Шестакова Е. П.

12:15–12:55

6

Литература

Бурлаку С. Р.

159.eljur.ru

Расписание уроков на IV период  – Электронный журнал — Центр образования №159 — Уфа

Расписание от: 17 февраля10 февраля3 февраля27 января20 января13 января9 декабря2 декабря25 ноября18 ноября11 ноября4 ноября21 октября14 октября7 октября30 сентября23 сентября16 сентября9 сентября1 сентября

25 Идет нечётная неделя

08:00–08:40

1

Англ. яз. МФР

Миннигалиева Ф. Р.

08:50–09:30

2

Химия

Тангатарова О. Н.

09:45–10:25

3

Алгебра

Матвеева И. В.

10:40–11:20

4

Русский язык

Уразаева О. А.

11:30–12:10

5

Биология

Шабельникова С. Г.

12:15–12:55

6

Физкультура для здоровья

Сиухов М. С.

13:00–13:40

7

Англ. яз. САВ

Миннигалиева Ф. Р.

14:00–14:40

8

Баш.гос.яз. БГЯ

Мавлетшина Л. Б.

08:00–08:30

1

Классный час и ПДД

Галиуллина М. И.

08:35–09:15

2

Русский язык

Уразаева О. А.

09:30–10:10

3

Геометрия

Матвеева И. В.

10:20–11:00

4

Немец. яз.

Фатхутдинова М. Б.

11:10–11:50

5

Физика

Гатауллина Ф. М.

12:00–12:40

6

География

Миронова О. А.

12:45–13:25

7

Литература

Уразаева О. А.

13:30–14:10

8

ИКБ ИКБ8

Мавлетшина Л. Б.

08:00–08:40

1

Алгебра

Матвеева И. В.

08:50–09:30

2

История

Галиуллина М. И.

09:45–10:25

3

Русский язык

Уразаева О. А.

10:40–11:20

4

Химия

Тангатарова О. Н.

11:30–12:10

5

Черчение

Шестакова Е. П.

12:15–12:55

6

Физкультура

Сиухов М. С.

13:00–13:40

7

Физкультура

Сиухов М. С.

08:00–08:40

1

Геометрия

Матвеева И. В.

08:50–09:30

2

Родной (рус.) яз. РРЯ

Уразаева О. А.

09:45–10:25

3

Англ. яз. МФР

Миннигалиева Ф. Р.

10:40–11:20

4

Обществознание

Галиуллина М. И.

11:30–12:10

5

Биология

Шабельникова С. Г.

12:15–12:55

6

Литература

Уразаева О. А.

13:00–13:40

7

Технология Т-М

Асадуллин И. Х.

14:00–14:40

8

Англ. яз. САВ

Миннигалиева Ф. Р.

08:00–08:40

1

Алгебра

Матвеева И. В.

08:50–09:30

2

Англ. яз. САВ

Миннигалиева Ф. Р.

09:45–10:25

3

Родная (рус.) лит-ра

Уразаева О. А.

10:40–11:20

4

Физика

Гатауллина Ф. М.

11:30–12:10

5

История

Галиуллина М. И.

12:15–12:55

6

ОБЖ

Бакеев С. А.

159.eljur.ru

Расписание уроков на IV период  – Электронный журнал — Центр образования №159 — Уфа

Расписание от: 17 февраля10 февраля3 февраля27 января20 января13 января9 декабря2 декабря25 ноября18 ноября11 ноября4 ноября21 октября14 октября7 октября30 сентября23 сентября16 сентября9 сентября1 сентября

25 Идет нечётная неделя

13:00–13:40

7

Русский язык

Мусихина Н. Е.

14:00–14:40

8

Технология Т-М

Асадуллин И. Х.

14:55–15:35

9

Математика

Тимченко Э. Ф.

15:45–16:25

10

Англ. яз. МСМ

Мифтахова С. М.

16:35–17:15

11

История

Галиуллина М. И.

17:25–18:05

12

Литература

Мусихина Н. Е.

12:00–12:40

6

Англ. яз. МСМ

Мифтахова С. М.

12:45–13:25

7

Классный час и ПДД

Мусихина Н. Е.

13:30–14:10

8

Русский язык

Мусихина Н. Е.

14:20–15:00

9

Математика

Тимченко Э. Ф.

15:15–15:55

10

Музыка

Петренко Е. И.

16:05–16:45

11

Немец. яз.

Фатхутдинова М. Б.

16:50–17:30

12

Баш.гос.яз. ЗАН

Зарифуллина А. Н.

12:15–12:55

6

Родной (баш.) яз. РБЯ5

Мавлетшина Л. Б.

13:00–13:40

7

Математика

Тимченко Э. Ф.

14:00–14:40

8

Биология

Юрджин Т. В.

14:55–15:35

9

История

Галиуллина М. И.

15:45–16:25

10

Русский язык

Мусихина Н. Е.

16:35–17:15

11

Англ. яз. МСМ

Мифтахова С. М.

17:25–18:05

12

География

Миронова О. А.

18:10–18:50

13

Физкультура для здоровья

Стерехов Е. П.

13:00–13:40

7

Родная (баш.) лит-ра РБЛ5

Мавлетшина Л. Б.

14:00–14:40

8

Русский язык

Мусихина Н. Е.

14:55–15:35

9

Обществознание

Галиуллина М. И.

15:45–16:25

10

Технология Т-М

Асадуллин И. Х.

16:35–17:15

11

ОДНКНР

Петренко Е. И.

17:25–18:05

12

Литература

Мусихина Н. Е.

12:15–12:55

6

Физкультура

Стерехов Е. П.

13:00–13:40

7

Физкультура

Стерехов Е. П.

14:00–14:40

8

ИЗО

Шестакова Е. П.

14:55–15:35

9

Русский язык

Мусихина Н. Е.

15:45–16:25

10

Математика

Тимченко Э. Ф.

16:35–17:15

11

Математика

Тимченко Э. Ф.

17:25–18:05

12

Родной (рус.) яз.

Мусихина Н. Е.

159.eljur.ru

Расписание уроков на IV период  – Электронный журнал — Центр образования №159 — Уфа

Расписание от: 17 февраля10 февраля3 февраля27 января20 января13 января9 декабря2 декабря25 ноября18 ноября11 ноября4 ноября21 октября14 октября7 октября30 сентября23 сентября16 сентября9 сентября1 сентября

25 Идет нечётная неделя

11:30–12:10

5

Родной (баш.) яз. РБЯ1

Зарифуллина А. Н.

12:15–12:55

6

Математика

Ястребова Н. Н.

13:00–13:40

7

Русский язык

Ястребова Н. Н.

14:00–14:40

8

ИЗО

Эйтвид Г. Р.

14:55–15:35

9

Литер. чтение

Ястребова Н. Н.

15:45–16:25

10

Родной (рус.) яз. РРЯ

Ястребова Н. Н.

12:45–13:25

7

Физкультура

Мардеева А. И.

13:30–14:10

8

Математика

Ястребова Н. Н.

14:20–15:00

9

Русский язык

Ястребова Н. Н.

15:15–15:55

10

Окруж. мир

Ястребова Н. Н.

16:05–16:45

11

Классный час и ПДД

Ястребова Н. Н.

11:30–12:10

5

Литературное чтение на родном (русс) языке ЛЧРРЯ

Ястребова Н. Н.

12:15–12:55

6

Математика

Ястребова Н. Н.

13:00–13:40

7

Музыка

Гарипова Н. М.

14:00–14:40

8

Русский язык

Ястребова Н. Н.

14:55–15:35

9

Англ. яз. Трек

Трекина А. В.

12:15–12:55

6

Краеведение КРВ-2

Мавлетшина Л. Б.

13:00–13:40

7

Математика

Ястребова Н. Н.

14:00–14:40

8

Физкультура

Мардеева А. И.

14:55–15:35

9

Технология

Ястребова Н. Н.

15:45–16:25

10

Русский язык

Ястребова Н. Н.

16:35–17:15

11

Баш.гос.яз. Зар

Зарифуллина А. Н.

12:15–12:55

6

Англ. яз. Трек

Трекина А. В.

13:00–13:40

7

Физкультура

Мардеева А. И.

14:00–14:40

8

Окруж. мир

Ястребова Н. Н.

14:55–15:35

9

Литер. чтение

Ястребова Н. Н.

159.eljur.ru

Расписание уроков на IV период  – Электронный журнал — Центр образования №159 — Уфа

Расписание от: 17 февраля10 февраля3 февраля27 января20 января13 января9 декабря2 декабря25 ноября18 ноября11 ноября4 ноября21 октября14 октября7 октября30 сентября23 сентября16 сентября9 сентября1 сентября

25 Идет нечётная неделя

08:00–08:40

1

Русский язык

Юсупова Г. А.

08:50–09:30

2

РЯ: работа с яз. мат.

Юсупова Г. А.

09:45–10:25

3

Англ. яз. РИГ

Садыкова Э. М.

10:40–11:20

4

Биология

Шабельникова С. Г.

11:30–12:10

5

Физкультура

Мардеева А. И.

12:15–12:55

6

Физкультура

Мардеева А. И.

13:00–13:40

7

История

Сулейманова Н. Н.

14:00–14:40

8

Англ. яз. РИГ

Садыкова Э. М.

08:00–08:30

1

Классный час и ПДД

Юсупова Г. А.

08:35–09:15

2

Химия

Тангатарова О. Н.

09:30–10:10

3

Немец. яз.

Фатхутдинова М. Б.

10:20–11:00

4

Русский язык

Юсупова Г. А.

11:10–11:50

5

Геометрия

Тимченко Э. Ф.

12:00–12:40

6

Физика

Даниловский Э. Р.

12:45–13:25

7

ИКБ ИКБ

Мавлетшина Л. Б.

13:30–14:10

8

Литература

Юсупова Г. А.

08:00–08:40

1

История

Сулейманова Н. Н.

08:50–09:30

2

Биология

Шабельникова С. Г.

09:45–10:25

3

Алгебра

Тимченко Э. Ф.

10:40–11:20

4

Физкультура для здоровья

Мардеева А. И.

11:30–12:10

5

Обществознание

Чурсина Л. Н.

12:15–12:55

6

Англ. яз. РИГ

Садыкова Э. М.

13:00–13:40

7

География

Миронова О. А.

08:00–08:40

1

ОБЖ

Бакеев С. А.

08:50–09:30

2

Физика

Даниловский Э. Р.

09:45–10:25

3

Физика

Даниловский Э. Р.

10:40–11:20

4

Родной (рус.) яз.

Юсупова Г. А.

11:30–12:10

5

Алгебра

Тимченко Э. Ф.

12:15–12:55

6

Родная (рус.) лит-ра

Юсупова Г. А.

13:00–13:40

7

Геометрия

Тимченко Э. Ф.

08:00–08:40

1

Химия

Тангатарова О. Н.

08:50–09:30

2

Русский язык

Юсупова Г. А.

09:45–10:25

3

Литература

Юсупова Г. А.

10:40–11:20

4

Алгебра

Тимченко Э. Ф.

11:30–12:10

5

Англ. яз. ШРГ

Шагатова Р. Г.

12:15–12:55

6

География

Миронова О. А.

13:00–13:40

7

Информатика СЛЖ1

Салахова Л. Ж.

159.eljur.ru

Электронный дневник школа 159


МАОУ Школа №159

  • Карантин по гриппу и ОРВИ в школах Уфы продлен до 22 февраля 16-02-2020 09:21:59

    В целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом в соответствии с Постановлением главы Администрации ГО г. Уфа карантин в школах города продлен с 17 по 22 февраля 2020 года....

    Подробнее...

  • КАРАНТИН 07-02-2020 23:03:16

    В целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом, в соответствии с Постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 03.02.2020 года №...

    Подробнее...

  • Уборка снега 04-02-2020 18:40:13

    Зима - время сказочных приключений. Это время новых надежд, новых стремлений и мечтаний. А ещё зима - это, конечно, снег. Начало февраля оказалось очень щедрым и подарило нам обильные снегопады....

    Подробнее...

  • Встреча Знамени Победы 04-02-2020 18:37:43

    3 февраля 2020 года в Центре образования 159 прошла федеральная общественная патриотическая акция «Встреча Знамени Победы», посвящённая 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В...

    Подробнее...

  • Цикл мероприятий: ГИА - 2020 31-01-2020 17:56:05

    В январе 2020 года выпускники 9-х и 11-х классов продолжили подготовку к государственной итоговой аттестации. В период зимних каникул для выпускников 9-х классов была  проведена апробация итогового собеседования...

    Подробнее...

  • «Марафон точных наук» 27-01-2020 20:21:11

    «Науки юношей питают, Отраду старым подают,  В счастливой жизни украшают, В несчастной случай берегут...» Михаил Васильевич Ломоносов 24 января 2020 года в рамках предметной недели математики, физики и информатики в...

    Подробнее...

  • С 1 февраля начинается приём детей в 1 класс 20-01-2020 21:51:35

    С 1 февраля начинается приём детей в 1 класс. Подать заявление можно в школе или через «Интернет». Право выбора способа подачи заявления остается за родителями. Подача заявления через интернет в...

    Подробнее...

  • Мгновения «Новогодних семейных игр - 2020» 13-01-2020 10:30:31

    Как сообщалось ранее, 3 января 2020 года в нашем центре образования состоялся этап «Новогодних семейных игр - 2020» с участием самых активных, спортивных семей. Это мероприятие посетил глава...

    Подробнее...

  • О местах регистрации на сдачу ЕГЭ 30-12-2019 10:39:31

    Приказом Министерства образования и науки Республики Башкортостан от 19 ноября 2019 года №1337 «Об утверждении мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2020 году в Республике...

    Подробнее...

  • Новогодние семейные игры - 2020 29-12-2019 19:36:57

    3.01 в спортивном зале Центра образования №159 пройдут «Семейные старты» для ребят и родителей 1-4 классов. Время начала 16:00. Регистрация с 14:30 до 15:30. С 3 по 6 января 2020 года в 124 школах...

    Подробнее...

  • Цикл мероприятий: ГИА - 2020 28-12-2019 10:50:59

    В преддверии зимних каникул в МАОУ «Центр образования № 159» прошел цикл мероприятий по информированию выпускников 9, 11-х классов с порядком проведения ГИА – 2020. Были организованы общешкольные...

    Подробнее...

  • Уважаемые родители будущих первоклассников! 22-12-2019 14:14:33

    23 января 2020г. в 19 .00 ч. в актовом зале (З этаж) состоится родительское собрание.Повестка дня:1. Порядок приёма в образовательное учреждение на обучение по программам общего образования.2....

    Подробнее...

  • Проект "Здоровое питание от А до Я" 17-12-2019 15:06:00

    Здоровое питание — это здорово! Республика Башкортостан участвует во Всероссийском социальном проекте «Здоровое питание от А до Я» по обучению школьников, родителей и учителей основам здорового...

    Подробнее...

  • Урок Цифры 10-12-2019 17:57:34

    В период со 2 по 15 декабря 2019 года проводится всероссийское образовательное мероприятие «Урок Цифры» по теме «Сети и облачные технологии».Организаторами мероприятия выступают Министерство...

    Подробнее...

  • Итоговое сочинение 04-12-2019 10:48:27

    4 декабря для всех выпускников 11-х классов очень ответственный и волнительный день. Сегодня они пишут итоговое сочинение, которое является допуском к государственной итоговой аттестации. Итоговое сочинение...

    Подробнее...

  • sch159ufa.ru

    Расписание уроков на V период  – Электронный журнал — Центр образования №159 — Уфа

    Расписание от: 17 февраля10 февраля3 февраля27 января20 января13 января9 декабря2 декабря25 ноября18 ноября11 ноября4 ноября21 октября14 октября7 октября30 сентября23 сентября16 сентября9 сентября1 сентября

    25 Идет нечётная неделя


    Смотрите также


    Семья

    Семейные отношения
    Каждая отдельная семья являет собой определенную социально-психологическую группу, которая в свою очередь складывается на основе интимных и исключительно доверительных отношений между двумя супругами, а также родителями и детьми. Её общая социальная активность, структура, а также составляющая нравственно-психологическая атмосфера напрямую зависят не только лишь от общих условий и установленных закономерностей, но также от тех довольно специфических обстоятельств, в которых формируется семья, а также живёт и в полной мере функционирует.
    Рождение ребенка – испытание на прочность всей семьи
    В сказках, как известно, все невзгоды героев заканчиваются свадьбой. А в жизни со свадьбы все только лишь начинается.

    Опрос

    Полезный для Вас наш сайт?

    Да
    Нет
    Очень полезный
    Ничего интересного
    Мне все равно