Модные тенденции 2011 специально для круглых животиков
Будущие мамы – это прежде всего женщины! А практически любая женщина очень хочет постоянно хорошо выглядеть. Если округлившийся живот уже не влезает в Вашу обычную одежду, то пришло время подумать про смену собственного гардероба.

Кузнецк районная больница регистратура


Кузнецкая районная больница МРБ. Записаться к врачу онлайн. Адрес и телефон.

Круглосуточно - отделение скорой помощи, приемное отделение, отделения круглосуточного стационара

ВРАЧЕБНАЯ КОМИССИЯ (ВК)

Поликлиника № 1

Пятница

с 12-00 до 16-00

Поликлиника № 2

Понедельник, четверг

с 12-00 до 16-00

Поликлиника № 3

Вторник

с 8-00 до 12-00

ФЛЮОРОГРАФИЯ

Поликлиника № 1 

Понедельник

не работает

Вторник - Пятница

не работает

Поликлиника № 2

Понедельник, Среда - Суббота

с 8-00 до 14-00

Вторник

с 12-00 до 18-00

Поликлиника № 3

Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница

с 8-00 до 14-00

Среда

с 12-00 до 18-00

РЕНТГЕНОГРАФИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Поликлиника № 1

Понедельник - Пятница

с 8-00 до 12-00

Поликлиника № 2

Понедельник - Пятница

с 8-00 до 17-00

Суббота

с 8-00 до 12-00

МАММОГРАФИЯ

Поликлиника № 1

Понедельник - Пятница

с 12-00 до 18-00

КОМИССИЯ ПО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЮ ДЛЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ

Поликлиника №2

Понедельник, Пятница

с 10-00 до 11-00

Среда

с 13-00 до 14-00

ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ

Поликлиника № 1 ( каб № 6 )
( О вреде табакокурения )

Понедельник 

с 14-00 до 15-00

Поликлиника № 1 ( каб № 6 )
( О здоровом образе жизни )

Среда

с 13-00 до 14-00

Поликлиника № 1 ( каб № 6 )
( О профилактике избыточной массы тела )

Пятница

с 13-00 до 14-00

Поликлиника № 2 (каб № 26)
( Рациональное питание )

Вторник

с 13-00 до 14-00

Поликлиника № 2 (каб № 26)
( Борьба с курением )

Среда

с 13-00 до 14-00

Поликлиника № 2 (каб № 26)
( Здоровый образ жизни )

Четверг

с 13-00 до 14-00

Поликлиника № 3 (каб № 34)
( Здоровое питание )

Вторник

с 13-00 до 14-00

Поликлиника № 3 (каб № 34)
( Артериальная гипертензия )

Четверг

с 12-00 до 13-00

Поликлиника № 3 (каб № 34)
( Борьба с табакокурением)

Четверг

с 13-00 до 14-00

Поликлиника № 3 (каб № 31)
( Сахарный диабет )

Четверг

с 14-00 до 15-00

Поликлиника № 4 (каб № 33)
( Избыточная масса тела )

Вторник

с 12-00 до 13-00

Поликлиника № 4 (каб № 33)
( Низкая физическая нагрузка )

Вторник

с 13-00 до 14-00

Поликлиника № 4 (каб № 33)
( Курение )

Четверг

с 12-00 до 13-00

ПРИЁМ НЕВРОЛОГА

Поликлиника № 1

Понедельник, Вторник, Среда, Пятница

с 08-00 до 10-30

Поликлиника № 2

Понедельник

с 08-00 до 10-00

Вторник, Четверг

с 13-00 до 17-00

Среда, Пятница

с 08-00 до 13-00

Поликлиника № 3

Понедельник - Пятница

с 08-00 до 13-00

ПРИЁМ ОФТАЛЬМОЛОГА

Поликлиника № 1

Понедельник , Пятница

с 08-00 до 13-00

Вторник, Четверг

с 13-00 до 18-00

Поликлиника № 2

Понедельник , Пятница

с 08-00 до 10-00

Вторник, Четверг

с 13-00 до 18-00

Среда

с 08-00 до 13-00

Поликлиника № 3

Понедельник - Пятница

с 08-00 до 18-00

ПРИЁМ ПУЛЬМОНОЛОГА

Поликлиника № 1 

Понедельник, Вторник, Четверг

с 13-00 до 16-00

Среда, Пятница

с 09-00 до 13-00

ПРИЁМ ИНФЕКЦИОНИСТА

Поликлиника № 4

Понедельник - Пятница

с 08-00 до 13-00

ПРИЁМ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГА

Поликлиника № 2

Понедельник, Среда, Пятница

с 08-00 до 10-30

Вторник

с 14-30 до 16-30

ПРИЁМ ТРАВМАТОЛОГА

Поликлиника № 2

Понедельник - Пятница

с 08-00 до 18-00

ПРИЁМ ХИРУРГА

Поликлиника № 2

Понедельник - Пятница

с 08-00 до 13-00

ПРИЁМ ОНКОЛОГА

Поликлиника № 2

Понедельник - Пятница

с 11-00 до 19-00

ПРИЁМ НЕЙРОХИРУРГА

Поликлиника № 2

Понедельник, Среда, Пятница

с 14-30 до 16-00

ПРИЁМ ЭНДОКРИНОЛОГА

Поликлиника № 3

Понедельник, Вторник, Среда, Пятница

с 08-00 до 13-00

Четверг

с 13-00 до 18-00

ПРИЁМ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Поликлиника № 1,2,3,4

Понедельник - Пятница

с 08-00 до 19-00

 

Суббота

с 08-00 до 14-00

doktor.gorpnz.ru

Кузнецкая межрайонная больница - Стационар

Зам. главного врача по медицинской части

Макарова Марина Викторовна 

3-14-66

Приемное отделение 

 

3-23-72

Стол справок

 

3-39-10

Лаборатория

Тухватшина Лениза Руфатовна

2-02-99

Главный бухгалтер

Лысяков Николай Анатольевич

2-18-56

Расчетная группа бухгалтерии

 

2-08-99

Директор

Дубровин Александр Васильевич

 

3-33-80

Завхоз

Лапшина Лариса Владимировна

Охрана труда

Козин Вячеслав Алексеевич

3-14-69

Отдел кадров

Баранова Виктория Олеговна

3-04-74

Отдел статистики

Федорова Елена Николаевна

3-02-01

Телемедицинский центр

Латышев Дмитрий Сергеевич 

3-34-51

Информационно-вычислительный  центр

Денисов Денис Анатольевич

2-51-45

Аптека заведующий

общий

Жогина Валентина Николаевна

3-14-17

3-14-13

Хирургическое отделение №1

Мамыко Павел Александрович

3-14-69

Хирургическое отделение №2

Плешаков Михаил Геннадьевич

3-14-69

Травматологическое отделение

Пряничников Юрий Вениаминович

 

Кардиологическое отделение

Евстигнеева Ольга Алексеевна

3-14-47

Терапевтическое отделение №1

Красикова Ольга Федоровна

3-12-72

Неврологическое отделение

Бурмистрова Ольга Михайловна

3-14-72

Терапевтическое отделение №3

Орлова Юлия Вячеславовна

3-14-88

Инфекционное отделение

Смолина Татьяна Григорьевна 

3-23-76

Офтальмологические койки 1 хирургического отделения

 

2-03-99

Дневной стационар

Латышева Елена Павловна

2-03-99

Психиатрическое отделение

 

5-93-95

Фтизиатрическое  отделение

 

2-34-77

Маммографический кабинет

 

3-39-11

Наркологическое отделение

Еремкина Юлия Владимировна

3-21-38

Дерматовенерологическое отделение, заведующий

Анисимов Олег Александрович

3-03-78

Дерматовенерологическое отделение, регистратура

 

3-28-53

hospkuz.ru

Контакты

Телефоны:

Детская поликлиника по ул. Рабочая, 346 А:
Регистратура (841-57)-3-37-01 понедельник-пятница с 8 до 19, суббота с 8 до 14, воскресенье - выходной

Вызов врача на дом (841-57)-3-13-62 понедельник-пятница  с 8 до 14, суббота с 8 до 13, воскресенье – выходной

Вторник и четверг – день здорового ребенка

Поликлиника по ул. Осипенко, 50 (Южный микрорайон):
Регистратура (841-57)-3-86-76 понедельник-пятница  с 8 до 19, суббота с 8 до 14, воскресенье - выходной

Вызов врача на дом (841-57)-3-86-76 понедельник-пятница  с 8 до 14, суббота с 8 до 13, воскресенье – выходной

Вторник и четверг – день здорового ребенка

Поликлиника по ул. Белинского, 13 (Западный микрорайон)
Регистратура (841-57)-7-03-63 понедельник-пятница с 8 до 19, суббота с 8 до 14, воскресенье - выходной

Вызов врача на дом (841-57)-7-03-63 понедельник-пятница с 8 до 14, суббота с 8 до 13, воскресенье – выходной

Вторник и четверг – день здорового ребенка

Женская консультация по ул. Рабочая, 346 А:
Регистратура (841-57)-3-40-88 понедельник-пятница с 8 до 19, суббота с 8 до 14, воскресенье – выходной

Приемное отделение детской больницы 
(841-57)-3-35-62 (круглосуточно)

Приемное отделение родильного дома
(841-57)-3-21-45 (круглосуточно)


Полное название

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Кузнецкая межрайонная детская больница»

Сокращенное наименование

ГБУЗ «Кузнецкая межрайонная детская больница»

Режим работы

Режим работы администрации

Пн - Пт: с 800 до 1700
Сб, Вс : выходные

 

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Кузнецкая межрайонная детская больница»

Адрес: 442530, Пензенская область, г. Кузнецк, улица Рабочая, дом 346А


Реквизиты для спонсоров

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Кузнецкая межрайонная детская больница»
  • 442530 Пензенская обл., г. Кузнецк, ул. Рабочая, д. 346а
  • Тел./факс (84157) 3-35-61
  • E-mail: [email protected]
Главный врач
Дерябина Галина Петровна
Главный бухгалтер
Лазарева Ольга Геннадьевна

Банковские реквизиты

  • ИНН 5803015684 КПП 580301001
  • БИК 045655001
  • ОГРН 1065803001956
  • ОКПО 78869472
  • Расчетный счет 40601810956553000001 в Отделении Пенза г. Пенза
    Министерство финансов Пензенской области

Детская поликлиника

г. Кузнецк, улица Рабочая, дом 346А
  • Заведующий детской поликлиникой
  • Карягина Ольга Геннадьевна
  • Контактный тел: +7 (84157) 2-59-81
  • Заведующий детским педиатрическим отделением
  • Сычева Ольга Сергеевна
  • Контактный тел: +7 (84157) 3-36-94
  • Заведующий отделением организации
    медицинской помощи детям и подросткам
  • Потапова Лариса Анатольевна
  • Контактный тел: +7 (84157) 3-36-94
  • Регистратура 3-37-01
  • Вызов врача на дом 3-13-62

Скачать схему проезда

Филиал поликлиники № 2

г. Кузнецк, Осипенко, 50
  • Заведующий педиатрическим отделением № 2
  • Акимова Татьяна Васильевна
  • Контактный тел: +7 (84157) 3-88-18
  • Регистратура 3-86-76
  • Вызов врача на дом 3-86-76

Скачать схему проезда

Филиал поликлиники № 3

г. Кузнецк, Белинского,13
  • Регистратура 7-03-63
  • Вызов врача на дом 7-03-63
  • Контактный тел: +7 (84157) 7-03-63

Скачать схему проезда

Женская консультация

ул. Рабочая, 346 А
  • Регистратура 3-40-88
  • Приемное отделение детской больницы 3-31-62 (круглосуточно)
  • Приемное отделение родильного дома 3-21-45 (круглосуточно)

kuzdet.ru

Кузнецкая межрайонная больница - Справочная

Главный врач - Потапов Алексей Владимирович

 

Заместитель главного врача по медицинской части - Макарова Марина Викторовна

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения - Шишова Ирина Евгеньевна

Заместитель главного врача по КЭР - Гаврилова Наталья Вячеславовна

Главная медицинская сестра - Трошина Татьяна Александровна

Заведующий поликлиникой Неверкинской участковой больницы - Салихов Идрис Ибрагимович

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию Камешкирского района - Стрючков Владимир Андреевич

 

Заведующие отделениями:

Поликлиника №1 - Попова Марина Владимировна

Поликлиника №2 - Приступа Наталия Михайловна

Поликлиника №3 - Архангельская Ирина Витауто

Поликлиника №4 – Бондаренко Светлана Юрьевна

Дневной стационар - Латышева Елена Павловна

хирургическое отделение №1 - Мамыко Павел Александрович

хирургическое отделение №2 - Плешаков Михаил Геннадьевич

1-ое терапевтическое отделение - Красикова Ольга Федотовна

3-ое терапевтическое отделение - Орлова Юлия Вячеславовна

Отделение анестезиологии и реанимации - Жогин Михаил Николаевич

Травматологическое отделение – Пряничников Юрий Вениаминович

Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения - Бурмистрова Ольга Михайловна

Кардиологическое отделение для оказания медицинской помощи больным при болезнях системы кровообращения - Евстигнеева Ольга Алексеевна

Отделение физиотерапии и лечебной физкультуры - Латышева Ольга Владимировна

Отделение функциональной диагностики - Юсупова Венера Аббясовна

Клинико-диагностическая лаборатория – Тухватшина Лениза Руфатовна

Аптека – Жогина Валентина Николаевна

Отделение платных медицинских услуг - Игнатова Зарема Лазаревна

Отделение неотложной наркологической помощи - Еремкина Юлия Владимировна

Кожно-венерологическое отделение – Анисимов Олег Александрович

hospkuz.ru

Кузнецкая межрайонная больница - Платные услуги

С 13 февраля 2012 г. платные услуги оказываются в поликлинике №3 ГБУЗ "Кузнецкая межрайонная больница" по адресу г. Кузнецк, ул. Белинского, 13 ( 2 этаж). Там Вы можете оформить справку на управление транспортным средством , справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, справку в бассейн, получить консультации специалистов .

                                      РЕЖИМ РАБОТЫ

                        ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

Понедельник, вторник, четверг, пятница       8-00 - 13-00

Среда                                                                      8-00 - 18-00

Работа регистратуры, кассы                              8-00 -   13-00       ср.   8-00 - 15-00        

ЭКГ                                                                          8-00 -   15-00

Забор анализов                                                    8-00 -   15-00

Флюорография           пн., вт., чт., пт.               8-00 -   13-00       ср.   13-00 - 18-00

 

Также предлагаем ознакомиться с нормативными документами, регламентирующими работу Отделения платных услуг:

- положение об отделении платных медицинских услуг;

- порядок, правила и условия предоставления платных услуг населению;

- перечень оказываемых платных медицинских услуг;

 

 2020 год

- приказ об утверждении тарифов на платные медицинские услуги на 2020 г.;

- тарифы на оказание платных медицинских услуг на 2020 г.;

- приказ №88 от 24.03.2020 г. об изменении тарифов на оказание платных медицинских услуг;

- приказ об изменении тарифа на услугу "Предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры водителей транспортных средств" с 01.01.2020 г.;

- приказы по бланкам на 2020 г.

 

2019 год

- приказ об утверждении тарифов на медицинские услуги на 2019 г.;

- тарифы на медицинские услуги на 2019 г.;

- изменения в тарифах платных медицинских услуг от 14.02.2019 г;

- изменения в тарифах платных медицинских услуг от 03.04.2019 г;

 

- положение о материальном стимулировании сотрудников отделения платных медицинских услуг 2018 г;

- положение о материальном стимулировании сотрудников отделения платных медицинских услуг 2019 г;

- образец договора оказания платных медицинских услуг;

- порядок, форма предоставления медицинских услуг и порядок их оплаты;

- сведения о медицинских работниках, оказывающих платные медицинские услуги;

- график работы медицинских работников, оказывающих платные медицинские услуги.

hospkuz.ru

телефон регистратуры, электронная запись к врачу на прием через интернет

Контакты: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ПО «Кузнецкая межрайонная детская больница» — Центральная детская поликлиника:

  • Номер телефона:
    • +7 (8415) 73-37-01 — Телефон регистратуры
    • +7 (8415) 73-13-62 — Вызов врача на дом
  • Адрес: 442530, Российская Федерация, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, д. 346А
  • Главный врач (заведующий): Карягина Ольга Геннадьевна — +7 (8415) 72-59-81
  • Электронная почта: [email protected]
  • Электронная регистратура: Запись на приём по интернету + расписание врачей (Пенза-доктор.рф)
  • Официальный сайт: kuzdet.ru
  • Головное учреждение: ГБУЗ Пензенской области «Кузнецкая межрайонная детская больница»

Электронная запись на прием к врачу через интернет

Записаться к врачу на приём в ГБУЗ ПО «Кузнецкая межрайонная детская больница» — Центральная детская поликлиника в онлайн-режиме через интернет-портал пациента и личный кабинет регистратуры:

Запись на приём по интернету + расписание врачей (Пенза-доктор.рф)

Режим работы

Время работы ГБУЗ ПО «Кузнецкая межрайонная детская больница» — Центральная детская поликлиника:

  • Пн: 07:30-19:00
  • Вт: 07:30-19:00
  • Ср: 07:30-19:00
  • Чт: 07:30-19:00
  • Пт: 07:30-19:00
  • Сб: 08:00-14:00
  • Вс: Выходной

Расписание работы врачей рекомендуется проверять по телефону регистратуры или на официальном сайте медучреждения.

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Биктимирова Светлана Аликаевна (стаж 11 лет): акушер, гинеколог
  • Бодрова Татьяна Владимировна (стаж 32 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Букин Николай Васильевич (стаж 26 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Васина Мария Александровна (стаж 8 лет, 2 категория): акушер, гинеколог
  • Военкова Ольга Геннадьевна (стаж 21 год, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Долбякова Светлана Сергеевна (стаж 6 лет): гинеколог, акушер
  • Жаркова Лариса Николаевна (стаж 34 года, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Жевайкина Ольга Алексеевна (стаж 38 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Измайлова Гульсара Амановна (стаж 39 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Кальмагаева Екатерина Павловна (стаж 11 лет, 2 категория): акушер, гинеколог
  • Коваль Лариса Ивановна (стаж 35 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Лебедева Вера Геннадьевна (стаж 30 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Лебедева Наталья Петровна (стаж 36 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Норышева Марина Юрьевна (стаж 11 лет, 2 категория): акушер, гинеколог
  • Труфанова Елена Николаевна (стаж 30 лет): акушер, гинеколог
  • Черникова Ольга Николаевна (стаж 32 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Чернова Светлана Николаевна (стаж 33 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Чубарова Татьяна Ивановна (стаж 25 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Шамонин Олег Павлович (стаж 31 год, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Шигаева Светлана Викторовна (стаж 23 года, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Щевелева Татьяна Сергеевна (стаж 9 лет): акушер, гинеколог
  • Эрдниев Александр Иванович (стаж 8 лет, 2 категория): акушер, гинеколог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Буркова Ольга Александровна (стаж 15 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Вильчинский Михаил Юрьевич (стаж 44 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Дерябин Валерий Анатольевич (стаж 21 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Кольдин Геннадий Владимирович (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Суконников Олег Николаевич (стаж 35 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Сычев Владимир Иванович (стаж 37 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Щевелев Дмитрий Игоревич (стаж 9 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог

Венеролог:

  • Анисимова Татьяна Юрьевна (стаж 16 лет, 1 категория): венеролог, дерматолог

Врач ЛФК:

  • Козлова Лариса Николаевна (стаж 48 лет, высшая категория): врач ЛФК

Врач УЗИ:

  • Крупнова Светлана Владимировна (стаж 6 лет): врач УЗИ
  • Плехова Елена Николаевна (стаж 22 года): врач УЗИ
  • Черникова Людмила Михайловна (стаж 38 лет): врач УЗИ

Гинеколог:

  • Биктимирова Светлана Аликаевна (стаж 11 лет): акушер, гинеколог
  • Бодрова Татьяна Владимировна (стаж 32 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Букин Николай Васильевич (стаж 26 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Васина Мария Александровна (стаж 8 лет, 2 категория): акушер, гинеколог
  • Военкова Ольга Геннадьевна (стаж 21 год, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Долбякова Светлана Сергеевна (стаж 6 лет): гинеколог, акушер
  • Жаркова Лариса Николаевна (стаж 34 года, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Жевайкина Ольга Алексеевна (стаж 38 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Измайлова Гульсара Амановна (стаж 39 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Кальмагаева Екатерина Павловна (стаж 11 лет, 2 категория): акушер, гинеколог
  • Коваль Лариса Ивановна (стаж 35 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Лебедева Вера Геннадьевна (стаж 30 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Лебедева Наталья Петровна (стаж 36 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Норышева Марина Юрьевна (стаж 11 лет, 2 категория): акушер, гинеколог
  • Труфанова Елена Николаевна (стаж 30 лет): акушер, гинеколог
  • Черникова Ольга Николаевна (стаж 32 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Чернова Светлана Николаевна (стаж 33 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Чубарова Татьяна Ивановна (стаж 25 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Шамонин Олег Павлович (стаж 31 год, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Шигаева Светлана Викторовна (стаж 23 года, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Щевелева Татьяна Сергеевна (стаж 9 лет): акушер, гинеколог
  • Эрдниев Александр Иванович (стаж 8 лет, 2 категория): акушер, гинеколог

Дерматолог:

  • Анисимова Татьяна Юрьевна (стаж 16 лет, 1 категория): венеролог, дерматолог

Детский инфекционист:

  • Логинова Валентина Леонидовна (стаж 40 лет, высшая категория): детский инфекционист
  • Москвина Татьяна Викторовна (стаж 34 года, высшая категория): детский инфекционист
  • Тремаскина Лидия Алексеевна (стаж 10 лет, 1 категория): детский инфекционист

Детский ЛОР:

  • Апраськина Елена Викторовна (стаж 5 лет): детский ЛОР

Детский невролог:

  • Белецкая Лилия Михайловна (стаж 5 лет): детский невролог
  • Живаева Наталья Николаевна (стаж 10 лет, 2 категория): детский невролог
  • Миронова Юлия Владимировна (стаж 10 лет, 1 категория): детский невролог

Детский психиатр:

  • Герасимова Юлия Ивановна (стаж 17 лет, 1 категория): детский психиатр
  • Коннова Наталья Геннадьевна (стаж 35 лет, высшая категория): детский психиатр

Детский пульмонолог:

  • Брюзгина Татьяна Анатольевна (стаж 22 года): детский пульмонолог

Детский стоматолог:

  • Шамсодинова Венера Хафизовна (стаж 7 лет): детский стоматолог

Детский хирург:

  • Агеев Александр Вадимович (стаж 32 года, высшая категория): детский хирург
  • Кисельгоф Юрий Ефимович (стаж 20 лет, 1 категория): детский хирург
  • Султанбеков Лабазан Магомедович (стаж 38 лет, высшая категория): детский хирург

Детский эндокринолог:

  • Абушахманова Ирина Ивановна (стаж 28 лет, высшая категория): детский эндокринолог

Инфекционист:

  • Дубаев Владимир Михайлович (стаж 54 года): инфекционист

Неонатолог:

  • Абрамова Елена Валерьевна (стаж 9 лет, 2 категория): неонатолог
  • Андрианова Ольга Викторовна (стаж 34 года, высшая категория): неонатолог
  • Антонова Ирина Сергеевна (стаж 12 лет, 1 категория): неонатолог
  • Вильчинская Лидия Михайловна (стаж 44 года): неонатолог
  • Линева Людмила Сергеевна (стаж 33 года, высшая категория): неонатолог

Ортопед:

  • Еникеева Елена Станиславовна (стаж 30 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Миронов Константин Сергеевич (стаж 10 лет, 2 категория): ортопед, травматолог

Офтальмолог (окулист):

  • Салюкова Венера Фатиховна (стаж 5 лет): офтальмолог (окулист)
  • Фурманова Вера Евгеньевна (стаж 31 год, 1 категория): офтальмолог (окулист)

Педиатр:

  • Абдрахманова Ильвира Мансуровна (стаж 5 лет): педиатр
  • Акимова Татьяна Васильевна (стаж 33 года, 1 категория): педиатр
  • Акчурина Алсу Ханяфиевна (стаж 2 года): педиатр
  • Алексеева Людмила Владимировна (стаж 45 лет): педиатр
  • Алферова Ирина Николаевна (стаж 27 лет): педиатр
  • Атьянова Нина Федоровна (стаж 48 лет, высшая категория): педиатр
  • Бельтюкова Надежда Федоровна (стаж 40 лет): педиатр
  • Блохина Наталья Сергеевна (стаж 45 лет, высшая категория): педиатр
  • Власова Светлана Николаевна (стаж 30 лет): педиатр
  • Гарина Светлана Ивановна (стаж 51 год): педиатр
  • Гусева Елена Александровна (стаж 24 года, высшая категория): педиатр
  • Демина Галина Аркадьевна (стаж 27 лет, высшая категория): педиатр
  • Дерябина Галина Петровна (стаж 39 лет, высшая категория): педиатр
  • Енотова Ирина Вячеславовна (стаж 3 года): педиатр
  • Журавлева Ольга Евгеньевна (стаж 16 лет, высшая категория): педиатр
  • Зелепухина Елена Сергеевна (стаж 3 года): педиатр
  • Иванова Лилия Анатольевна (стаж 35 лет, высшая категория): педиатр
  • Карягина Ольга Геннадьевна (стаж 31 год, высшая категория): педиатр
  • Лебедева Елена Николаевна (стаж 6 лет): педиатр
  • Липецкая Ирина Федоровна (стаж 41 год): педиатр
  • Ломовская Наталья Викторовна (стаж 22 года, 1 категория): педиатр
  • Маслова Ирина Александровна (стаж 24 года, 1 категория): педиатр
  • Непорожнева Татьяна Спиридоновна (стаж 36 лет, высшая категория): педиатр
  • Никулина Ольга Емельяновна (стаж 45 лет): педиатр
  • Огольцова Анжелика Александровна (стаж 2 года): педиатр
  • Потапова Лариса Анатольевна (стаж 33 года, высшая категория): педиатр
  • Прохорова Татьяна Васильевна (стаж 44 года, высшая категория): педиатр
  • Ракушина Наталья Петровна (стаж 35 лет, высшая категория): педиатр
  • Рындина Лидия Александровна (стаж 29 лет, высшая категория): педиатр
  • Седанцова Кристина Анатольевна (стаж 2 года): педиатр
  • Селищева Марина Викторовна (стаж 32 года, высшая категория): педиатр
  • Сотникова Галина Дмитриевна (стаж 34 года): педиатр
  • Степанова Наталья Андреевна (стаж 7 лет): педиатр
  • Степкина Валентина Петровна (стаж 33 года, высшая категория): педиатр
  • Сычева Ольга Сергеевна (стаж 37 лет, высшая категория): педиатр
  • Хабибуллина Галия Искандяровна (стаж 36 лет): педиатр
  • Хайрова Алия Раисовна (стаж 15 лет, 1 категория): педиатр
  • Храмова Сания Хафизовна (стаж 42 года): педиатр
  • Швецова Зинаида Васильевна (стаж 31 год): педиатр
  • Эрдниева Лия Александровна (стаж 11 лет): педиатр
  • Юрова Наталья Юрьевна (стаж 23 года, 1 категория): педиатр
  • Яфарова Елена Олеговна (стаж 40 лет, высшая категория): педиатр

Рентгенолог:

  • Алферов Руслан Александрович (стаж 27 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Симина Неля Вадимовна (стаж 24 года, 1 категория): рентгенолог

Рефлексотерапевт:

  • Чернова Светлана Николаевна (стаж 58 лет): рефлексотерапевт

Травматолог:

  • Еникеева Елена Станиславовна (стаж 30 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Миронов Константин Сергеевич (стаж 10 лет, 2 категория): ортопед, травматолог

Физиотерапевт:

  • Виноградова Людмила Викторовна (стаж 41 год, высшая категория): физиотерапевт

Фтизиатр:

  • Швецова Ирина Александровна (стаж 32 года): фтизиатр

Отзывы пациентов о врачах и медицинском учреждении

registratury.ru

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Кузнецкая межрайонная детская больница"

Специальность Врач Участок Статус
Аллерголог Юрова Наталья Юрьевна 16.04.2020 чт 08:17
Гастроэнтеролог Гусева Елена Александровна 13.04.2020 пн 14:00
Гинеколог Васина Мария Александровна
Гинеколог Военкова Ольга Геннадьевна 1 Гинекологический
Гинеколог Жаркова Лариса Николаевна 8 Гинекологический
Гинеколог Измайлова Гульсара Амановна 3 Гинекологический 16.04.2020 чт 10:45
Гинеколог Ильинова Светлана Сергеевна 6 Гинекологический
Гинеколог Кальмагаева Екатерина Павловна
Гинеколог Коваль Лариса Ивановна 21.04.2020 вт 08:40
Гинеколог Лебедева Вера Геннадьевна 7 Гинекологический
Гинеколог Плясунова Валентина Андреевна 2 Гинекологический
Гинеколог Труфанова Елена Николаевна 5 Гинекологический 16.04.2020 чт 09:15
Гинеколог Чернова Светлана Николаевна
Гинеколог Чубарова Татьяна Ивановна
Гинеколог Шамсодинова Венера Хафизовна
Гинеколог Щевелёва Татьяна Сергеевна 4 Гинекологический
Дерматолог Анисимова Татьяна Юрьевна
Детский стоматолог Шамсодинова Венера Хафизовна
Инфекционист Власова Светлана Николаевна
Инфекционист Дубаев Владимир Михайлович
Инфекционист Логинова Валентина Леонидовна
Кардиоревматолог Типцова Вера Петровна 28.04.2020 вт 13:42
Нарколог Коннова Наталья Геннадьевна 15.04.2020 ср 13:00
Невролог Белецкая Лилия Михайловна 13.04.2020 пн 08:10
Невролог Живаева Наталья Николаевна
Невролог Миронова Юлия Владимировна 13.04.2020 пн 14:45
Нефролог Степанова Наталья Андреевна
Отоларинголог Апраськина Елена Викторовна
Отоларинголог Хабибулин Булат Равильевич
Отоларинголог Хамзин Рушан Давыдович
Офтальмолог Салюкова Венера Фатиховна 13.04.2020 пн 09:20
Офтальмолог Фурманова Вера Евгеньевна 14.04.2020 вт 09:10
Офтальмолог Шиндина Елена Владимировна
Педиатр Абдрахманова Ильвира Мансуровна 18 Педиатрический 20.04.2020 пн 08:00
Педиатр Абушаева Наиля Энсаровна
Педиатр Акимова Татьяна Васильевна
Педиатр Акчурина Алсу Ханяфиевна 20 Педиатрический 13.04.2020 пн 08:30
Педиатр Алферова Ирина Николаевна 16 Педиатрический 20.04.2020 пн 13:00
Педиатр Атьянова Нина Федоровна 22 Педиатрический 23 Педиатрический
Педиатр Афанасьева Анжелика Александровна 25 Педиатрический 29 Педиатрический
Педиатр Бурханова Ильвина Исмаиловна 7 Педиатрический
Педиатр Дёмина Галина Аркадьевна 15 Педиатрический 20.04.2020 пн 16:00
Педиатр Дерябина Галина Петровна
Педиатр Енотова Ирина Вячеславовна 13 Педиатрический 8 Педиатрический
Педиатр Журавлева Ольга Евгеньевна 10 Педиатрический 8 Педиатрический
Педиатр Зелепухина Елена Сергеевна
Педиатр Иванова Лилия Анатольевна 12 Педиатрический 13.04.2020 пн 13:30
Педиатр Катюшина Анна Владимировна
Педиатр Лебедева Елена Николаевна
Педиатр Ломовская Наталья Викторовна 24 Педиатрический 26 Педиатрический
Педиатр Ломовская Наталья Викторовна 24 Педиатрический 26 Педиатрический
Педиатр Непорожнева Татьяна Спиридоновна 3 Педиатрический 13.04.2020 пн 11:00
Педиатр Никулина Ольга Емельяновна 27 Педиатрический 28 Педиатрический 13.04.2020 пн 08:00
Педиатр Потапова Лариса Анатольевна
Педиатр Прохорова Татьяна Васильевна 14 Педиатрический 13.04.2020 пн 14:00
Педиатр Ракушина Наталья Петровна 9 Педиатрический 8 Педиатрический
Педиатр Рябова Анастасия Алексеевна
Педиатр Селищева Марина Викторовна 2 Педиатрический
Педиатр Служаева Юлия Владимировна
Педиатр Сотникова Галина Дмитриевна 11 Педиатрический 13.04.2020 пн 08:00
Педиатр Степанова Наталья Андреевна 4 Педиатрический
Педиатр Хабибуллина Галия Искандяровна 17 Педиатрический 20.04.2020 пн 16:00
Педиатр Эрдниева Лия Александровна 21 Педиатрический 20.04.2020 пн 09:00
Педиатр Юрова Наталья Юрьевна 1 Педиатрический 13.04.2020 пн 16:00
Педиатр Ягниченко Инна Владимировна 5 Педиатрический 6 Педиатрический 13.04.2020 пн 08:00
Психиатр Герасимова Юлия Ивановна 13.04.2020 пн 08:00
Психиатр Коннова Наталья Геннадьевна 13.04.2020 пн 08:00
Пульмонолог Брюзгина Татьяна Анатольевна 17.04.2020 пт 14:15
Травматолог Еникеева Елена Станиславовна
Травматолог Миронов Константин Сергеевич 13.04.2020 пн 08:20
Уролог детский Агеев Александр Вадимович 15.04.2020 ср 13:10
Фтизиатр Швецова Ирина Александровна 13.04.2020 пн 12:00
Хирург детский Агеев Александр Вадимович 13.04.2020 пн 13:30
Хирург детский Кисельгоф Юрий Ефимович 13.04.2020 пн 08:10
Хирург детский Султанбеков Лабазан Магомедович 13.04.2020 пн 14:00
Эндокринолог детский Абушахманова Ирина Ивановна 13.04.2020 пн 09:30
Гинеколог Елисеева Ирина Константиновна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Панидова Ольга Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Шамсодинова Венера Хафизовна Запись через интернет
недоступна
Нарколог Коннова Наталья Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Марчигина Наталья Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Алексеева Людмила Владимировна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Арсланова Зимфира Мигдятовна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Баишева Алсу Наиловна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Бельтюкова Надежда Федоровна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Бибикова Вера Петровна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Блохина Наталья Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Гарина Светлана Ивановна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Гринькина Екатерина Валерьевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Дёмина Галина Аркадьевна 15 Педиатрический Запись через интернет
недоступна
Педиатр Калашникова Ольга Михайловна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Калякина Татьяна Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Карпова Татьяна Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Куракина Светлана Викторовна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Курашова Татьяна Николаевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Липецкая Ирина Федоровна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Маслова Ирина Александровна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Мелешенкова Ольга Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Потапова Лариса Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Прохорова Татьяна Васильевна 14 Педиатрический Запись через интернет
недоступна
Педиатр Селищева Марина Викторовна 2 Педиатрический Запись через интернет
недоступна
Педиатр Семигодова Светлана Викторовна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Сотникова Галина Дмитриевна 11 Педиатрический Запись через интернет
недоступна
Педиатр Теречева Татьяна Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Тихомирова Наталья Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Храмова Марина Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Храмова Сания Хафизовна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Швецова Зинаида Васильевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Шольчева Наталья Александровна Запись через интернет
недоступна
Психиатр Герасимова Юлия Ивановна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Зотова Анна Викторовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Кузина Нела Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Аббясов Ильяс Хантимерович Запись через интернет
недоступна
Терапия/профпатология Аббясов Ильяс Хантимерович Запись через интернет
недоступна

xn----7sbnbkvqmbbuw.xn--p1ai

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Никольская районная больница"

Специальность Врач Участок Статус
Врач общ. практики Буйнова Светлана Вячеславовна 434 Терапевтический 434 Терапевтический 451 Терапевтический 447 Терапевтический 14.04.2020 вт 11:42
Врач общ. практики Бычкова Ксения Владимировна 443 Терапевтический 13.04.2020 пн 11:12
Врач общ. практики Гладченко Дмитрий Валерьевич
Врач общ. практики Данилова Любовь Владимировна 452 Терапевтический 451 Терапевтический 441 Терапевтический
Врач общ. практики Загузова Анна Абрамовна 453 Терапевтический 930 Терапевтический 451 Терапевтический
Врач общ. практики Казармина Ольга Викторовна 437 Терапевтический 440 Педиатрический
Врач общ. практики Науменко Валентина Алексеевна 436 Терапевтический 441 Терапевтический
Врач общ. практики Федотова Валентина Николаевна 438 Терапевтический 145 Фельдшерский
Врач общ. практики Шавачина Евгения Сергеевна 449 Терапевтический 445 Терапевтический 13.04.2020 пн 08:15
Гинеколог Мишарина Елена Николаевна 13.04.2020 пн 11:30
Гинеколог Назина Дарья Геннадьевна 13.04.2020 пн 08:36
Дерматолог Гебгарт Татьяна Сергеевна 13.04.2020 пн 09:08
Детский стоматолог Коннова Ольга Викторовна 13.04.2020 пн 08:00
Кардиолог Зотова Екатерина Александровна
Нарколог Голубков Евгений Александрович 13.04.2020 пн 08:00
Невролог Ерасова Ольга Ивановна 13.04.2020 пн 08:00
Невролог Крохина Наталья Петровна 13.04.2020 пн 08:00
Невролог Панкаева Светлана Анатольевна 13.04.2020 пн 14:00
Онколог Бондарь Валерий Васильевич
Отоларинголог Валюхова Алена Александровна
Отоларинголог Ладан Светлана Николаевна 13.04.2020 пн 09:10
Отоларинголог Новикова Марина Владимировна 13.04.2020 пн 08:00
Офтальмолог Илюшкина Людмила Геннадьевна 13.04.2020 пн 08:00
Офтальмолог Устинов Андрей Альбертович
Педиатр Барсукова Татьяна Степановна 440 Педиатрический 442 Педиатрический
Педиатр Дерябина Галина Борисовна 448 Педиатрический 13.04.2020 пн 14:00
Педиатр Лопухова Ольга Васильевна 446 Педиатрический
Педиатр Севостьянова Маргарита Вячеславовна 444 Педиатрический 440 Педиатрический
Педиатр Ярославцева Галина Валентиновна 13.04.2020 пн 08:00
Психиатр Цапенко Татьяна Николаевна 13.04.2020 пн 08:00
Стоматолог Байбеков Эдуард Алиевич
Стоматолог Иванова Людмила Викторовна
Стоматолог Нуянзин Владимир Александрович
Стоматолог Пономарева Елена Борисовна
Стоматолог Романова Ольга Викторовна
Стоматолог Семашко Андрей Александрович
Стоматолог Смурова Ирина Викторовна
Стоматолог Тишкина Мария Александровна
Стоматолог Чернов Николай Анатольевич
Стоматолог Чернова Наталья Петровна
Стоматолог Шатлова Лариса Ивановна
Стоматолог Шиндин Сергей Михайлович
Травматолог Имекин Юрий Владимирович
Фтизиатр Конакова Светлана Александровна
Фтизиатр Тишкова Екатерина Александровна
Хирург Аминев Ринат Равильевич 13.04.2020 пн 09:20
Хирург Имекин Юрий Владимирович
Эндокринолог Новиков Игорь Викторович
Эндокринолог Хованская Галина Николаевна
Врач общ. практики Голубков Евгений Александрович Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Гробоздин Григорий Владимирович Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/организация здравоохранения и общественное здоровье Устинов Андрей Альбертович Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Суркова Лидия Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Булавина Лариса Хасановна Запись через интернет
недоступна

xn----7sbnbkvqmbbuw.xn--p1ai

Сведения о медицинской организации

Детская поликлиника


Адрес детской поликлиники

4425030, Пензенская область, г. Кузнецк, улица Рабочая, дом 346А

Телефон

(84157) 3-37-01, 3-13-62

График работы детской поликлиники

Понедельник-пятница с 800 до 1900
Суббота: с 800 до 1400
Воскресенье: выходной

Поликлиника


Педиатрическое отделение поликлиники № 2


Адрес

442530, Пензенская область, г. Кузнецк, улица Осипенко, дом 50

Телефон

(84157) 3-86-76

График работы поликлиники

Понедельник-пятница с 800 до 1900
Суббота: с 800 до 1400
Воскресенье: выходной


Педиатрическое отделение поликлиники № 3


Адрес

442530, Пензенская область, г. Кузнецк, улица Белинского, дом 13 —

Телефон

(84157) 7-03-63

График работы поликлиники

Понедельник-пятница с 800 до 1900
Суббота: с 800 до 1400
Воскресенье: выходной

Стационар


Адреса стационара

442530, Пензенская область, г. Кузнецк, улица Рабочая, дом 346А
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, улица Рабочая, дом 348

Телефон приемного отделения

(84157) 3-35-62; 3-21-45

График работы стационара

Ежедневно, круглосуточно.

Женская консультация


Адрес женской консультации

442530, Пензенская область, г. Кузнецк, улица Рабочая, дом 346А

Телефон

(84157) 3-40-88

График работы женской консультации

Понедельник-пятница с 800 до 1900
Суббота: с 800 до 1400
Воскресенье: выходной

Центр здоровья


Адрес Центра здоровья

442530, Пензенская область, г. Кузнецк, улица Рабочая,  дом 346А

Телефон

(84157) 2-59-81

График работы Центра здоровья

Понедельник-пятница: с 800 до 1530
Суббота, воскресенье: выходные

График работы кабинета офтальмолога при Центре здоровья

Понедельник-пятница: с 800 до 1530
Суббота, воскресенье: выходные

Кабинет стоматолога-гигиениста при Центре здоровья


Адрес кабинета

442530, Пензенская область, г. Кузнецк, улица Рабочая, дом 346А

Телефон

(84157) 2-59-81

График работы кабинета стоматолога-гигиениста при Центре здоровья

Понедельник-пятница: с 800 до 1530
Суббота, воскресенье: выходные

Родильный дом


Адрес родильного дома

442530, Пензенская область, г. Кузнецк, улица Рабочая, 348

Телефон

(84157) 3-22-14

График работы родильного дома

Ежедневно, круглосуточно.

kuzdet.ru


Смотрите также


Семья

Семейные отношения
Каждая отдельная семья являет собой определенную социально-психологическую группу, которая в свою очередь складывается на основе интимных и исключительно доверительных отношений между двумя супругами, а также родителями и детьми. Её общая социальная активность, структура, а также составляющая нравственно-психологическая атмосфера напрямую зависят не только лишь от общих условий и установленных закономерностей, но также от тех довольно специфических обстоятельств, в которых формируется семья, а также живёт и в полной мере функционирует.
Рождение ребенка – испытание на прочность всей семьи
В сказках, как известно, все невзгоды героев заканчиваются свадьбой. А в жизни со свадьбы все только лишь начинается.

Опрос

Полезный для Вас наш сайт?

Да
Нет
Очень полезный
Ничего интересного
Мне все равно